мне запомнился момент когда я впервые увидела ФЛОМАСТЕРЫ....
Это было сто лет назад.... я была тогда в первом классе, отец одноклассницы выезжал за границу (В Польшу по моему) и привез эти замечательные карандаши - которые пахли, волшебно рисовали и вообще казались тогда ВОЛШЕБСТВОМ !!!
Прочие дела домашние
одно из самых ярких воспоминаний детства...
Красивая красивая новогодняя елочка дома. Когда я ее впервые увидел ее.
Я кружил около нее-Красавицы, глаз не сводил. А мне еще папа с мамой сказали-что она будет слушаться меня. Сказали: " ты говори ей-елочка-зажгись-и она зажгется!))) "
Я кружил около Красавицы, глаз не сводил, говорил: Елочка, зажгись.
А она меня слушалась)... И зажигалась Красавица разными цветными огоньками-звездочками красивыми и блестела и угощала меня конфетами со своих ветвей...
Я еще в садик ходил или не ходил вроде не помню это. Наверно нет.
Собаку на руках держала, меня с ней сфоткали в 4 года. Я боялась ее на руки взять, но меня уговорили. Сердце у щенка билось прямо под моей рукой. И всё - любовь к собакам на всю жизнь.
Хм... Я тоже помню свои первые фломастеры...) Чудо какое-то! Мне было шесть, у отца на работе кто-то приехал из загранкомандировки и привез. Они были необычные, толстые такие, и граненые, как карандаши, я даже помню, как они назывались...))
Какое самое яркое впечатление- не знаю, много их было...
первый раз пришел в садик в 4 года -помню как сейчас))
Татьяна Зюзина
Отлично помню первый день в детсаду тоже в 4 года. Со всеми подробностями и массой впечатлений!
каждую ночь ко мне приходили тени и заставляли бояться, день был спасением
в года 2-2,5 лизнула утюг горячий... Запомнилось на всю жизнь )))) мама говорит, что я в таком возрасте не могла запомнить, но я всё помню ) ещё помню яркие воспоминания, когда впервые увидела арбуз, и негра на улице )))
Елена Примаченко
очень жаль !!!опасно !!!
Елена Примаченко
а я утюг потрогала всей ладонью !!!жуть !!!
Когда мне было 5 лет родился младший брат, а мне так хотелось сестру. Я ей и имя уже придумала. Но брата потом очень любила.
А я когда банан первый раз попробовала... лет в 8. Такой красивый, ярко-желтый, а вот вкус мне не понравился.)))
рождество
И это вопрос?!