Прочие дела домашние
Ваши самые яркие воспоминания из раннего детства?
когда толстая соседка тётя шура одевая трусы неудержавшись на одной ноге выпала из душа в коредор показав всей комуналке свою жопу и все остальное, все ржали до уссыку, мне было 5 лет.
У меня много воспоминаний и все яркие и приятные! даже жаль что повзрослела!;))
из раннено раннего детства большая кукла Катя, с глиняной головой и конечностями а брюшко с опилками, и соседский мальчишка посадил на велосипед и ей оторвало ногу
Бабушкина шпилька в розетке! Ночью! Темной-темной! Када все спали! Ну очень яркое было воспоминание!
беспредельное горе скука и пустота.
Варенники с вишнями и море!!!!
Когда зимой в Москве увидела солнце. Жила за полярным кругом.
у нас во дворе коммунальщики вырыли котлован для замены труб ну мы с другом придумали игру я бросаю ему ботинок в эту яму он мне приносит ботинок он то вылез из этой ямы а вот когда он мне бросил я начал вылазить с его ботинком а земля почему то осыпаться начала и тут у меня началась паника я начал кричать на весь двор спасиииииите помогииите!!! весь двор очень громко смеялся после этого происшествия!!!! мне было 3 года тогда!!! и сестра целилась из пистолета с присосками мне в пузран а попала в глаз вот веселуха то была!!!
Маленькие утята, которых я искупала и положила сушиться на крыльцо. Ох и всыпали мне!!!!