Прочие дела домашние

Какое Ваше самое яркое воспоминание из Детства?)))

Аля Дичко
Самое яркое воспоминание детства, конечно же связано с мамой.
Ведь мама-это первый человек в жизни ребёнка, который окружает его заботой и вниманием.
Мамочка открыла для меня этот МИР!

С кем первым мы встречаемся,
Придя на белый свет, -
Так это наша мамочка,
Ее милее нет.
Вся жизнь вокруг нее вращается,
Весь мир наш ею обогрет,
Весь век она старается
Нас уберечь от бед.
Она — опора в доме,
Хлопочет каждый час.
И никого нет кроме,
Кто так любил бы нас.
Так счастья ей побольше,
И жизни лет подольше,
И радость ей в удел,
И меньше грустных дел!

Ты годы свои мне посвящала,
Всегда о себе ты забывала,
Всегда на работе будь то день, или ночь
Хотела достойную вырастить дочь,
Всегда была рядом, помогала поднятся,
Когда я упав, начинала сдаваться
Бывали ошибки, прощать ты умела мне все,
Спасибо, родная, для меня ты дороже всего

Колыбельная для мамы

Мама долго хлопотала
Все дела, дела, дела…
Мама за день так устала,
На диване прилегла.
Я ее не буду трогать,
Только возле постою
Пусть поспит она немного
Я ей песенку спою.
К маме стану я поближе -
Очень я ее люблю!
Жалко только, что не слышит
Мама песенку мою.
Нету песенки чудесней
Может, спеть погромче мне,
Чтобы маме эту песню
Слышно было и во сне?
Neжный Яд ***
Лучший ответ
Аля Дичко И Вам, Татьяна(извините, я не знаю отчества), спасибо за замечательные ответы всегда!!! Прекрасного Вечера, Вам!))))) Я всегда очень рада Вас видеть!!!))))))))
с детства
как мы с пацанами сдавали металл с медью
что бы пойти поиграть в компьютерный зал
а так еще было столько что не буду рассказывать
а то подумаешь что я был гопником в детстве
я был страшно шыбутной все намучились со мной причем напрочь
Аня ***
ну их много.. . мне пока не 70... ))))
помню многие сцены.. . эпизоды.. . и как и где гуляли с подругой.. . и домашние какие-то эпизоды.. . и школьные....
Ой, у меня много и одно ярче другого)) :
Делал солнышко на турнике и слетел) )
после операции разошлись швы в горле - среди ночи испытал удовольствие от второй операции, перед этим напугав всю палату - крови было много)) )
Вышел покататься на каток и упал, аж лед треснул - крови было очень много и всё лицо разбито) ) долго ходил, как радуга)) )
Однажды меня перепутали и компанией начали бить, правда потом разобрались)) )
И ещё много было пакостей, то есть радостей))) )
Марина З
даже не воспоминание, а какое то сладкое ощущение медленного счастья, которое казалось будет вечным...
Nazek Erkin
когда я увидел что мертвые могу говорить
Аля Дичко А где это Вы видели?)
Айгерим Балапанова когда ходил на похороны несли гроб , а из него плача кричала девушка : я не хочу умирать ,я не хочу умирать, а ее жених говорил прости меня любимая и так всю дорогу туда, даже из автобуса было слышно громкий крик, а когда ее закапывали и мы уже отходили оттуда из земли еле слышен был ее крик!