Прочие дела домашние
А какие ваши самые яркие воспоминания из детства?
В детстве очень мечтала искупаться под поливакой ( раньше ездили эти поливалки почти по всем улицам) . Так вот Мы с мамой собирались в гости, она меня нарядила, повязала банты, и сказала чтобы я ее подождала на улице. Я так и сделала . Был выходной, на беду или на счастье по улице ехала та самая злополучная поливалка, ну я и встала под этот душ! И как вы понимаете в этот день мы никуда не пошли, и по одному месту я получила вдоволь. Но не смотря на все это моя мечта сбылась!! !
Как папа вешал бельё на кухне, встав на табуретку, а потом, когда спускался, раздавил маленького котёнка (((((((Это самое яркое и ужасное. Ревели всей семьёй весь день.
Пионерская зорька по утрам и Радионяня по выходным .
из самых ранних воспоминаний: папа постоянно чинил соседям утюги, будильники и т. д. Аккуратно раскладывал гайки на табуретку. А я не заметно их тырила и глотала. Так вот помню как сижу на горшке спрятавшись под круглый стол и выглядываю из под скатерти. Постоянные вопросы "Ну как? Покакала? а по телевизору поют мушкетеры на конях, с перьями в шляпе "Пора пора порадуемся на своем веку.... "
И как увидела первый снег, мы как семья военных жили в Азербайджане, там не было много снега и ледяных горок. Я приехала в гости к сестре в Москву и она отвела меня в парк. Не успели только зайти и я увидела прокатанный ледяной спуск, длинный такой и в низу как озерцо. Я с радостным криком "Гооорка" побежала, уселась на задницу и по скользила! . Не слышала слов сестры. Была весна. Горка подтаявшая. Вся задница и ноги мокрые. И со словами сестры "Всё, погуляла! " я счастливая шла домой)))
лагерь!
Пожалуй, воспоминания из детства о Новом годе, хоть и давно это было. Тогда люди жили беднее, но праздники отмечались ярче.
когда пошла в первый класс, и часто вспоминаю дом где я выросла
когда мне исполнилось три года, у меня как-то получился не День Рождения, а неделя Рождения :) Всю неделю каждый день кто-то приходил и что-то дарил :) А дядя подарил два платья. Одно не помню. а второе было красное такое.... А дяди этого недавно не стало.... А он мне все детство платья дарил, самые красивые.. . Только в детстве оно ж не понимается, а вот сказать "спасибо" не успела :'(
А я часто бабулю свою вспоминаю, ее уже к сожалению нет сейчас, мы с ней в детстве часто на даче вместе целое лето были, так здорово было.) ) Все время вспоминаю когда я приходила домой, как она меня на крылечке ждала, все время откармливала меня, так смешно было) ) И весело) Клубнику с молоком помню) ) Вкусно)
Самое моё незабываемое впечатления Это когда я провалился под лёд! Этого я ни когда не забуду! Кстати было весело.