Прочие дела домашние

А ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМСЯ В ДЕТСТВО? и вспомним самые яркие моменты из нашего детства???

ведь самые яркие воспоминания к нам приходят из детства, которые вспоминаем с улыбкой:)))) а давайте поделимся ими??? (ведь наверняка есть у каждого чем можно поделиться своим ярким и добрым...:))))
Аня Воробьева
Слушай, и реву и улыбаюсь одновременно ...
У нас ещё мясо за форточкой как-то вороны склевали )))))
А дафильмы!! ! Всю зиму, каждый вечер, папа читал.. . А пластинки? Винил! У меня до сих пор и проигрыватель есть =))
И черно-белые фото.. . Помню, как гуляли детьми.. . даже поесть некогда =))))))))))
Спасибо ;)
Ксения Зырянова
Лучший ответ
Аня Воробьева Спасибо И Вам!!! читаю ваш ответ и у самого ком в горле от этих воспоминаний, такое чувство что мы дети того времени жили в одном дворе и в одном доме
..."Телевизор у кого то дома (черно-белый) и все мы шли к нему:))) смотрели "спокойной ночи Малыши":))))

Всего Вам ДОБРОГО!!!
Сопли с сахаром, если честно.. . но все равно спасибо ибо позитив) ) И неправильно думать, что тогда было лучше, а сейчас хуже...
Аня Воробьева :)))))) Спасибо!!! и за Сопли с сахаром:))))
Да С рыбой тогда было все отлично продуманно!!! сам рыбак - помню:)))
да-да)) много хороших моментов было))
Татьяна Цибрий
Спасибо за 5 минут и и 13 секунд, которые вернули меня в моё детство.)) ) Я помню всё! И это было прекрасно, пусть и смешно, для кого то.
Юлия Пучкова
прикольно!!!! помню-помню сбор макулатуры, у меня мама в типографии работала, так что с этим, у меня и у моих подружек, проблем не было.... Резиночки.. . это что-то с чем-то.. . прыгали до изнеможения.... А вышибалы?? ? это тоже такая замечательная игра была.... и классики.. . блин да чего только не было.... Диафильмы.. . да действительно все это смотрелось.... и никакой кинопроектор не нужен был)) ) а как арбузы воровали с бахчи, яблоки, айву.... И вот знаете, по большему счету, они нам не были нужны, т. к. дома этого всего было валом - но сам процесс!!!! Здорово было оказывается.... оказывается я ностальгирую по детству
Наташа Добрых
Аня Воробьева Спасибо Вам!!! за эти Искренние и Приятные воспоминания - и все так мне близко:)))
и макулатура и металлолом и классики и диафильмы... :)))
эх!!! так хочется вернуться туда! Хоть на миг!!!:))
хочу вернутся обратно, но жаль время уже ушло, уже своя семья есть и дети
вот спасибо!)).. чуть не всплакнула.. счастливые времена были..
Катюша Мищук
Я плачу!
Аня Воробьева ????почему ???Все таки больше неприятных воспоминаний у вас было больше???:(((