Прочие дела домашние

!!!!Ваши детские шалости.10-ка самых самых лучших проделок в нашем детстве!!!!

ОТВЕЧАЕМ ВСЕ!!!!Ведь действительно интересно узнать, чем мы доставали наших родителей в детстве.Пишите!!!!
1. Клала коробки со спичками на рельсы под поедз и слушала, как взрываются.
2. Вредная соседка с первого этажа всё время гоняла нас, детей, из палисадника. Когда она родила и стала выставлять под окно коляску, изображала детский плач-оч. натурально получалось, и она всё время выскакивала.
3. Как-то бросили дрожжи в нужник вредному соседу по даче /кто не знает, что представлял собой дачный туалет 30 лет назад - это деревянное строение с дыркой, в которую ходили в туалет, и дерьмо скапливалось внизу/
4. Самый большой прикол /до сих пор умираю со смеху, как вспомню/. Мы с подругой заморочили голову третьей подруге, что, мол, знаем одно секретное место, но дорогу показать не можем (секрет ведь) , поэтому отведём её туда с закрытыми глазами. А мысль была - подруга выйдет, а мы уедем. Завязали ей глаза шарфом, посадили в автобус на заднюю площадку, через две остановки говорим: "Вот сейчас нужно выходить". Дверь открывается, подруга с завязанными глазами, держась за поручень, спускается, и /мы даже слова сказать не успели/...наступает в огромную лужу. А все остальные пассажиры вышли через переднюю дверь (они-то были "зрячие").
5. Разыграла деда. Дед ждал меня в гости. Одела шапку-ушанку на пол-лица, старенькое мужское пальто нараспашку, шарф болтался, и позвонила в дверь. Он открывает, а я, качаясь, заплетающимся языком что-то бормочу и пытаюсь войти - как буд-то пьяный. Дед, конечно, начал выпирать меня за дверь.
6....Нет уже ни места, ни сил. А проделок ещё- писать -не переписать. Хватит на первый раз.
Анастасия .......
Лучший ответ
Парни музыка наркотики...
ну на дерево наспор залезла (с мальчишками поспорила и выиграла), правда с дерева меня снимала пожарная машина.... мне 8 лет было
О-о! Я шалила на славу!!!! Родителям доставалось!!!! Ссыпала всю крупу в кучу и делала куличики, Вырезала цветочки из занавесок, Разукрашивала обои, Отрезала плавники у аквариумных рыбок, что бы красивее было.... У бабушки в огороде выдергивала клубнику и пересаживала в другое место.... и смородину себе в нос напихала (не помню для чего)... скорую вызывали.... много можно перечислять.... на месте я не сидела.... что то придумывала, от моих фантазий у родителей волосы дыбом вставали....
Вставил ножницы в розетку когда телемастер пришел теливизор чинить, он только успел заднюю стенку снять...
насыпала сахар в соль.
Mariya Vasilenko
Например, такой случай из жизни. Купил мой дядя Волгу (1979г на дворе). Взрослые колеса обмывают, а я во дворе, жду, когда катать будут. Часиков этак через 5 понимаю, что жестко обламываюсь. Перед ребятами дворовыми страсть как неудобно. Поднялась домой, взяла ключи от машины, попросила первого встречного прохожего дядечку нас прокатить. Он согласился. Если бы не дворник, было бы тому дяде счастье. Дома помню враз протрезвевшего родича и побелевшую маму.
Елена Малыш
устроила пожар в кладовой, и сожгла мамино пальто кремпленовое. раньше модно было, зато сами с братом успели потушить, не знаю как только не сгорели, одному Богу известно, дома никого взрослых не было.
А ещё , залезла к тётке (родной) в сумку, взяла весь аванс (30 руб) и пошла по двору детишкам по трояку раздавать, долго потом мама с ней бегали собирали.
Мама взяла меня на работу, когда мне было 4 годика, а я незаметненько ушла, прошла через улицу, несколько домов, чудом перешла дорогу, и пришла к своей подружке, её мама дверь открывает, спрашивает-ты одна? я ей говорю-да, я пришла к Марине поиграть? А мама где? На работе)), она конечно всё поняла позвонила маме, мама уже вся на ушах там стояла в поисках меня, когда мама пришла, тетя Лена её ко мне просто не подпустила, пока та не успокоилась, мама рассказывала чт от испуга меня прибить готова была....
проделки моей младшей доченьки!!!
Стрижка любимого бабушкиного кота и своей челки, 12 разобраных будильников, покрашенная половой краской новая курточка, нечаянно забытая в малине дорогущая кукла сестры, найденная только на следующий год, ой еще много всего, мама говорит не дай бог тебе такого ребеночка как ты :))
Я с сестрой разрисовала и обклеила вырезанными картинками новые, поклеинные обои
Складывл все свои учебники в портфель соседке
Любила закидывать яйцами у кавота.
Аня Царь