Прочие дела домашние

Вот интересно....мечты детства....Какая-нибудь ваша детская мечта воплотилась в реальность?

Даша Белякова
В 11 лет посмотрев сериал "Дикий Ангел" я стала мечтать попасть на Ибицу, 3 раза была.. .
Я в 12 лет мечтала свалить из этой страны.... она сбылась
В 13 мечтала стать фотомоделью, и стала... .
Мои мечты всегда сбываются....
Лариса Галиханова
Лучший ответ
да нет как-то все испарилось
Ага))) Жить отдельно и творить что хочу)))
Zhunusova Anelya
Да, я завела собаку.
Да, я мечтала чтобы поскорее выросла грудь - и выросла))) )

Мечтала научиться писать как взрослые, чтобы документы заполнять)) )
Мечтала зарабатывать деньги - зарабатываю)) )
Мечтала поехать на море с семьей - было) )
Мечтала выйти замуж - ну пока жду) )

А по сути, ребенку для полного счастья не нужно всего того, что есть у взрослых!
Взрослые, получив то, о чем мечтали в детстве, этого не ценят!!!
да.. некоторые сбылись... и даже то, о чем мечтать не смела.)
да)) ) медведев стал президентом)))) ) и билан победил на евровидении))))))))
я наелся таки сгущёнки, мороженого, нажевался жевачки и давно-давно всё это не ем... кроме сгущёнки
Ол
Олечка
да, отдыхать на море!
Юлия Рыбакова
me4tala bit` stuardessoi, ny kak skazat` ...stuardessoi ne stala, no letaem 4asto))
a viy4ilas` na urista
Т=
Танюша =)))))
Я хотела стать учительницей и стала по образованию педагогом
Я всегда хотела иметь троих детей и я их имею
да, получила профессию, о которой в детстве мечтала)))
Lena Ivanov
как минимум одна да. мы выросли. об этом мечтают почти все дети, думая что взрослая жизнь на много лучше детской.
да, я проколола уши :-)))
Валерия Lera