Прочие дела домашние
А какие Ваши детские мечты сбылись? И в том варианте как вы мечтали или с видоизменениями??интересно очень...
я о глобальном в детстве не мечтала, таак, мелочи всякие. еДИНСТВЕННОЕ, я захотела поскорее переехать с того города где жила, и буквально через полгода уже паковали чемоданы.
В детстве я вообще не загадывала о возрасте старше 20 лет, мне это казалось глубокой старостью. Однако ж уже больше чем 2 раза по 20 - и я живу.
Честно говоря, ничего не сбылось)))) ) Фантазерка я была в детстве, и мечтательница. Но как это не странно, детство вспоминаю с теплотой, и абсолютно не сожалею, что детские мечты не воплотились в жизнь. Сторожем кондитерского отдела мечтала стать – это во мне говорили меркантильные интересы.))) ) Лишний раз убеждаюсь, как родители были мудры и правы.
не о чем конкретно в детстве не мечтала... мечты появлялись в процессе взросления и менялись и видоизменялись конечно
пока сбылись все мои желания
подарили собаку и велосипед, больше ничего не сбылось
На 75% пока что...
Не сбылась ни одна ((
сбылись на 100%
Что-то ближе к пятому десятку начали сбываться, помаленьку. тьфу-тьфу.
Наверно когда текучка отпустила)
У меня почти сбылись.. . Одна мечта не сбылась.. . Я не сьездила к деду морозу в гости! Да и пошол он в опу каналья, он не настоящий.. . верю в обаму...
Я ХОТЕЛА В 20 ЛЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ И РОДИТЬ РЕБЕНКА. МНЕ ЭТО УДАЛОСЬ... НО СЧАСТЛИВА ЛИ Я...