Прочие дела домашние

Вам бы иногда хотелось сделать какую-нибудь детскую шалость, но возраст не позволяет, или все-таки?...

Умеете ли Вы чувствовать себя ребенком в душе?
ты просто не повериш мне 38 лет я ребёнок! люблю также пошплить попрекаловатсья может ответ в храмосомах иль хуже днк? незнаю, кароче я просто шаливый возрастной ребёнок под 38!прикинь не хочу стареть, хот убейте!!!!
..::зарина::.. ..::бакеева::..
Лучший ответ
Умею. И каких только шалостей не творю)))))))))) ) И не стыдно вовсе.
Ирина Шмелева
по мне-ребенок на совсем, если не позволяет возраст_делаю так что бы окружающим не сильно в глаза бросалось
А как же жить без этого. Я например тут, своего мужа в тубзик не пускала! Только от смеха быстро силы кончились и он туда попал! Но зато потом я его там закрыла!
Бывает иногда -шалю, и на возраст не оглядываюсь. Хи-хи..
Вера Маменкова
уже и фантазии -то не хватает :(
а так бы сделала...
Конечно хочется пошалить от души, но совсем не хочется впадать в детство. Взрослому это очень опасно, обратно можно и не выйти.
Юльчик *******
я не хочу, я так и делаю потому что мне всего 51 и так прекрасно, что опять всё можно.... а когда потом, Когда понесут тебя, будет не до этого....
для шалости возраста нет. Мы сами устанавливаем себе стереотипы. Мужчины прыгают в снег после бани, это ведь шалость. Женщины ...
А какие у нас шалости? Или мужчины больше ощущают себя в душе ребенком?
А вспомнила! Я пою песни на улице и когда слышу музыку танцую, а моя дочь ругается, что я веду себя как ребенок
Хочется конечно и дома дурачусь с детьми, которые тоже уже не маленькие (14 и 17), не вижу ничего плохого в этом
Анюта Оводова
какая разница, какой возраст.. . если хочется, надо делать-один раз живем
Главное пройти по жизни в состоянии детской души
постоянно шалю)))) )
это так здорово!!!!
Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах и возраст этому не помеха, а кто не понимает шуток так и пусть живет букой и дальше. Смех продливает жизнь!
Irina Byzhiga
если хочется то надо делать а возраст тут не причем. женщине столько лет на сколько она себя чувствует!