Прочие дела домашние

какие детские шалости вас раздрожают?

Вероника Ким
материться
Анютка Колосова
Лучший ответ
Ни одной не могла припомнить. Меня вообще мой ребенок не раздражает.
Чужие иногда бывают слишком навязчивы, но и это не раздражает.
Раздражает, когда на улице моя трёхлетняя дочь не хочет идти домой - и начинает вырываться и орать: "СПАСИТЕ! ПОМОГИТЕ! ! БОЮСЬ!!! " (при том что я её пальцем не тронула никогда, всё по-доброму) .
Люди обращают внимание: думают, ребёнка похищают! Приходится из-за этого паспорт с собой носить, на случай если всё же ментов позовут :(((
Вот очень любит дома, именно на ковре! расставить свою посуду игрушечную, наливать туда воду и пить "кофу". Ясень пень все вокруг мокрое. На другое место упорно не соглашается (
Наташа Эрлик
Раздражает его визгливость. Раздражает, что обижает детей на улице, устраивает истерики при людях. Раздражает собственное бессилие!
крик без причины!
Когда берет дорогие вещи и специально кидает со всей силы!
визг
Оксана Бельды
крики
У детей при виде меня постоянно возникает какое-то странное желание играть в парикмахера - им развлечение, а мне терпи боль (( А те которые совсем маленькие просто в волосы вцепляются и не сбежишь от них Т_Т А родители этих детей при этом умиляются "Они так хорошо ладят! "
Раздражает когда с едой балуються, когда на улице истерики закатывают и когда друг друга будят раньше времени....
мЕня в чужих детях раздражают ВСЕ шалости! НЕ могу с собой ничего поделать ((( Но держу это в себе, не показываю! А в своём ребёнка, пока, ничего не вызывает ни злости, ни раздрожения.... хотя он ещё малёк, ему 1,5 года)
меня раздражает, когда мой 20-летний сын учится заочно, но не работает....