Прочие дела домашние
Про детские шалости хочу спросить. . А ваши детки вытворяли что - нибудь эдакое, что вы вспоминаете по сей день? А что?
Добрыйночер всем))
Помыла я полы, искупала я значится сынулю, ему было 1,5 года, начапурила его во всё свеженькое. Сама искупаласиии, и пошла на кухню, салатик стругать. А мелкий вокруг меня бегал-бегал, потом слышу... тишина.... вапче наглухо, никто не бегает.... Ой, это неспроста, подумала я и бегом в зал.... Сидит мой пупсик глянцевый.... аха.... токо не глянцевый, а негроидный.... Он стыбзил какао, побежал в зал, и на себя это какаво сыпанул.... пипец.... приехали.... Мой ковёр хрязный, эта попка довольная сидит, лыбицца.... пиля.... опять день сурка, всё заново... полы-он в ванной-я в ванной.... вот такая вот фыхня)))))
Да, моя дочь била все детей...
Хотела дать ссыль на блог, но че-т его не нашла вообще в мире.. . где же он????
Когда дочери было 9 месяцев, она измазала весь ковёр (на полу) детским кремом. Я была в магазине, а муж "смотрел" за дочерью) ) На самом деле он компьютером был увлечён...) )
Когда дочери было чуть больше годика, она закрыла меня на балконе (дверь с защёлкой). А открыть не могла. Муж был на работе. Это было в ноябре (холодновато! )
Когда нашим детям было почти 6 и 2 года, они вместе "расписались" на нашем Мерсе. Камешком!))
у меня ещё вытворяют.. . уже вся память забита...
Вспоминаю, как дочка подстрекала сына )
Я на кухне посуду мою, они в столовой пьют молоко на ночь, и я слышу, дочка сыну говорит: "Набери молоко в рот и плюнь на стену" Ну тут я совершенно непедагогично из кухни: "Щас я кому-то плюну, мало не покажется". Было тогда дочке около трех лет.. . сыну около двух лет.. . Хотя она говорит теперь, что такого не было
Вспоминаю, как она мужчинам глазки строила, года 1,5 ей было.. . Сели в автобус, напротив сидят 2 молодых человека, мои ровесники, примерно. Она одного выбрала объектом воздыхания, головку набок и сидит на него смотрит и глазками так часто-часто моргает. Зять мой новоиспеченный сидит весь красный, я тоже не знаю, куда провалиться, а второй от смеха с сиденья сполз.. .
Про сына вспоминаю, как он жениться собрался у меня в детском саду.. . "Мы все просчитали! Кушать мы будем в садике, а тебе легче ведь будет, первый день ты нас отведешь, второй день - Ирина мама" Или это не на Ире он собирался жениться, а на Любашке? Или все же на Ире.. . Вот память девичья!
дааа... термометр разгрыз.. .
да, да, да, мама-идиотище!)
Лариса Селиванова(Шелехина)
Ужасть))) Мой красавец, год и месяц ему, вчера случайно сестру мою в туалете закрыл.. Шваброй подпер нечаянно, но весьма удачно.. Причем, я была уверена, что и он, и она вдвоем на кухне... ЯНЕМАТЬ!)))
У моих столько всего что все и не выложиш )))
Старший младшему челку подстриг (играли в парихмахеров), так что пришлось его потом налысо стричь. Еще младший шорты бахромой старшему порезал, еще золу вытащили из печки и все ей умазюкались. Про разрисовывание обоев вообще молчу.
нет, у меня адекватный ребёнок, сказано нет, значит было нет!
как убежал от меня в универмаге-четыпехлетний-пока я фен покупала. как я обежала универмаг -четыре этажа и все вокруг несколько раз, как объявили по радио, как тряслось все внутри и земля из под ног уходила., как спускается с эскалатора радостный с криком -мама это ты про меня по радио говорила? и тащит за руку ополумешвую старушку (бабушка-отведите меня в парфюмерию-там меня мама моя ждет) как сразу оживились и заулыбались продавщицы в парфюмерии-а я как каменная-схватила за руку и тихо пошла на улицу-а по лицу беззвучно текли слезы... мама а ты что плачешь то? -а я и слова сказать не могу-только слезы сильней бегут... на другой день слегла с гриппом под сорок температура... пятнадцать лет прошло -а все помню
Татьяна Мельник (Семенкова)
Ооо, я вас понимаю, это ужасно....У самой сердце в пятки уходило, когда в магазе за полками прятался....
Я лично вытворяла что-нибудь ЭДАКОЕ все свое детство)) ) По сей день помню... и не одна я, кстати))) )
ДОброй ночи)
ага, решила доча сшить платье кукле из моего нового ни разу не надёванного.... ей года 4 было.
Да взорвали унитаз пикардой.
Да. . Был один случай.. . Дочка утюг к руке моей приложила. Горячий. Шуму много было, да и она это не нарочно сделала. Только вот ожог и по сей день на руке + отстустсвие чувств у нервных окончаний на руке же. Такое даже если захочешь - не забудешь.