Прочие дела домашние

Какие ваши самые любимые пирожные были в детстве? Мое эклер, сейчас прямо перед глазами стоит :-)

Даже с жирным кремом сейчас бы съела :-)

да, обожаю, с масляным кремом даже можно) еще нравились корзиночки, трубочки с белковым кремом, картошка, медовое... ппц вся клава мокрая. ну как так можно?
*S
***aйkа*** Sharipbaeva
Лучший ответ
Именно эти и были, вчера как раз что-то захотелось - ела, хоть и не люблю пирожные)))
корзиночки: повидло, а сверху---сливки.
А эти эклеры---нет, тяжело даже для моего общажного желудка)
Корзиночка, "Картошка".
Елена Голубева
кОРЗИНОЧКИ. картошка и всё))))))))))))))))))))
И лимонада мне из автомата налейте) )
____________________________________________
Да вспомнила! Была на НГ у мамы в Белораше.. так там в любимом магазине всё те же пироженки. и НА улице выемка от автомата осталась. И рядом отпечаток на стене от телефона-автомата. Как же вспомнилось детство.. . Звонок-3 копейки)))))) )
Безе люблю до сих пор. Еще люблю Штефанию.
Корзиночки обожала и безе. Недавно стрескала безе, так у меня челюсть свело от сладкого и было впечатление, что песок на зубах хрустит - такая хрень, а в детстве они мне именно из за этого хрустячего эффекта и нравились.. . старость не радость :)))
слойка
Лакомки с заварным кремом
пирожные я не любила
Вероника Лущак
никогда не любила эклеры. пироженки только сейчас начала кушать и то выборочно.
Я люблю до сих пор корзиночку.
Farida Farida
Трубочки с белковым кремомо и пирожное Картошка. В нашей Кулинарке на углу делали просто супер!
Вера Лепская
Я всегда любил пирожные с заварным кремом)) А белковый крем терпеть не могу! ((
коржики такие овальные с глазурью, медовые
Хочу эклер!!!!)) )

Для меня сюрпризом был банан, киндер и хотдог!! ! Тогда это была редкость!
Пирожное -картошка.
Ну как так можно? на ночь глядя?
хочу пироженое, мороженого из СССР (без красителей и заменителей)
Даа. Эклер) ) С шоколадом не очень, а вот за эклер со сливками убить готова была))
Эклер, это конечно вещь, но мне больше нравилась собственноручно приготовленная колбаска сладкая.
а у меня сила воли