Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам
А вода по асфальту рекой
И не ясно прохожим в этот день непогожий
Почему я веселый такой
А я играю на гармошке у прохожих на виду
К сожаленью день рожденья
Только раз в году
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете
И бесплатно покажет кино
С днем рожденья поздравит
И наверно оставит мне в подарок пятьсот эскимо
К сожаленью день рожденья
Только раз в году
К сожаленью день рожденья
Только раз в году
Прочие дела домашние
Ваша самая любимая песня из детства??? А сейчас часто ее напеваете???))
Евгения Киселева
Я тоже напиваю эту песню
Вот одна из них Я со своей девочкой дружил с детсада а потом мы поженились И сейчас чтобы продлить наше счастливое детство мы с женой продолжаем танцевать вместе как в детстве с голыми и босыми ногами под эту песню Она в этой ссылке Прослушайhttp://youtu.be/8rraEUVMu2M
Много их.
Мама для мамонтёнка
И сейчас напеваю
"Голубой вагон"... Не пою.
"Песня про оленя" "Ты мне вериш или нет"
Лесной олень. До сих пор люблю. Такая красота.. . А еще с детства люблю песню Розы Рымбаевой про то, что "любовь тебя настигнет". И Высоцкого Гимнастику.
по синему морю к зеленой земле)))
Песен таких много, потому-что пели всегда и везде. Назову хотя бы те, которые в пионерском лагере под гитару у костра пели - Синий-синий иней; Дождик, перестань стучать по крыше; Всё косы твои да бантики; Пусть загорится звезда Альтаир; Картошка. А вы знаете эти песни?
Прекрасное далеко:)))
у кошки четыре ноги позади у нее длинный хвост но трогать ее немоги немоги за ее малый рост малый рост
Все песни взрослые: "Черный кот.. . Вот кто-то с горочки.. . Ой цветет калина... На безымянной высоте... В нашем доме поселился... " Возможно названия неправильные...
Песенка мамы умки-ложкой снег мешая... сейчас часто деткам пою: -)
снег кружится летает, летает, и позёмкою клубя, заметает зима, заметает, всё что было до тебя. . пою когда слышу по радио
я на солнышке лижу
напеваю
облака - белогривые лошадки
из Фунтика, песенка про доброту (...всех доверчивей и строже в этом мире доброта...)
песенка мамонтенка)))
Janyl Turgunbekova
у меня даже собака любит эту песню,и поскуливает,когда ее включаю)
лучь солнца золотого, вдруг скрыла пелена. и между нами снова, вдруг выросла стена
(бременские музыканты)
до сих пор частенько пою =)
(бременские музыканты)
до сих пор частенько пою =)