Одну мне выбрать сложно, т. к. их много, очень много
Вот к примеру эти
Прочие дела домашние
Ваша самая любимая песня прошлого века??? Назовите ее ???))
В прошлом веке было столько прекрасных песен, что одной как-то мало кажется! Мне вот нравится "Каким ты был, таким ты и остался, казак лихой... 2 из к/ф "Кубанские казаки". Нравится пугачевская "Три счастливых дня". Еще не вечер - Вайкуле, лаванда - Ротару. а уж какие замечательные итальянцы в то время были, одни Рики э Повери чего стоят и Альбано с Роминой Пауэр!
Мне разные песни нравятся.
Любимые песни прошлого века?! .
Например, эти:
Любимые песни прошлого века?! .
Например, эти:
Обожаю, когда моя мамочка поет романс -"Помню я еще молодушкой была... " И очень люблю песенку, мы ее с внуком сейчас поем, к сожалению названия не знаю.. .
"Капитан, обветренный, как скалы, вышел в море, не дождавшись дня.. .
На прощанье наливай бокалы, золотого терпкого вина!
Пьем за яростных, за непокорных, за презревших грошевой уют,
В Флибустьерском дальнем синем море, люди Флинта песенку поют!... "
Barbara Streisand Woman In Love
Edwyn Collins 'A Girl Like You'
http://www.youtube.com/watch?v=nkKxGzm98AU
Можно даже и посмотреть и послушать))))))))
Блин ..они наверно все из прошлого века ...те, которые действительно с удовольствием слушаю..
))) ну пусть на даный вечер буде чайф " С войны"
Дым сигарет с ментолом. Ненси. Обожаю песню=)
"Душа"поет Владимир Кузьмин))))))))))))))))))))) удачи
все песни Макаревича.. . а самая любимая- "Костер"))
Осенний поцелуй! Пугачевой!
Снег кружится. Песня гномов ("Секрет")
Ленинград "День рождения". Сама не матерюсь. Но раз в год эта песня так в тему.
Много разных.
Вот например вот эти
Tupac - Changes
Metallica - Black Album, там есть несколько
В прошлом веке все песни обалденные. Что рок, сто попса. А когда слушаешь муси-пуси или подобную хрень, выворачивает.
Все песни Высоцкого
Limp Bizkit - Behind blue eyes