Прочие дела домашние

А в Вашем окружении есть безобидные люди?Самые,самые безобидные..

Самый безобидный человек вообще которого я встречала в жизни это мой муж. Спокойный и уравновешенный, пользующийся всеобщим уважением. Он вообще почти ни на кого не обижается и ни с кем не ругается, он просто не умеет это делать. Все пинки и обиды воспринимает философски, попытается обидчику спокойно объяснить что он не прав, а если не получится- да и ладно, бог ему судья.
Жумагуль Шакеева
Лучший ответ
Да, есть - все чаще понимаю, что это Я.
такими бывают только дети, домашние животные и больные (к сожалению) люди.. , они есть в окружении любого человека..
Татьяна Новокрещенова К сожалению больные люди не всегда безобидны.
Нет таких, у всех свои тараканы..
Я такая, все меню обижають
ну разве, что вот этот человек. Ходит себе, как тень не видно не слышно, иногда забываю о его существовании.
Света Мальцева
Если имеется в виду человек который никого не обижает, то это про мою маму)))) Ну и про меня немножко!! ! А если про того который никогда не обижается, таких нет среди моих близких и друзей, маненько все обижаются))))
Самая самая безобидная в моем окружении ...это я ! )))
Ни в жиСТЬ себя не обижу ! )))
Юлия Гук
неа и не предвидецо
Лиззи Кудряшка
Татьяна Новокрещенова Неужели тебя окружают только монстры?::))
Привет.
я знаю такого человека и самое ужасное, что все ''ездят'' на нём, унижают, стараются хоть как-то кольнуть и сделать больно. В нашем злом мире нельзя таким быть, к сожалению.
Лайла Жанасова
Малышня моя )))
Ж.
Жанка ....
В тихом омуте.... безобидные это наверно только душевно больные (и то которые спокойные)
да я сама такая: (((
Конечно есть и их много!
есть конечно, хотя обидеться при желании можно на любого
мои дети