Которая поддерживает свою красоту, ухаживает за собой (СПА салоны, фитнесс и прочие процедуры), чтобы всегда быть такой привлекательной и сексуальной)
То есть, в вашем окружении, есть жены, которые не один год в браке, и все равно - ежедневно красятся, сексуально/не вульгарно одеваются, у которых и фигурка и моська красивая.
Или может вы такой являетесь?)
Вот что думает окружение вашего мужа (может и ваше) об этом?
Я вот чет понаблюдала, и заметила, что как мужчины, так и женщины, сразу начинают подозревать такую - в связях на стороне, в неверности мужу...
Не знаю, может у него окружение такое?))
Ваши как реагируют?
Или вы сами, что подумаете, какой вывод сделаете, увидев такой расклад?)
Прочие дела домашние
А что думают люди в вашем окружении, о красивой и привлекательной жене? (которая таки уделяет время на себя любимую)
никому ни до кого нет дела
Здравствуйте
Такие безразличные все у вас?)
про меня как то сидели в компании в кафе, друзья мужа говорили комплименты, что такая я женщина волшебная, именно внешне, береги её. какая я в быту они понятия не имеют)). Ещё какую -то соседку по его даче встретили--тоже мне отвешивала, первый раз её вообще видела. Нравлюсь я людям. Умею произвести впечатление. что бы я думала---что женщина ухаживает за собой, я бы сказала что молодец, если она ещё успевает не только краситься, но и в доме все сытые довольные, на работе успехи, я бы вообще стоя апплодировала). сейчас это нормальная картина, успешная красивая женщина, которая ухаживает за собой
В моем окружении таких большинство.
Большее недоумение вызывает ситуация наоборот.
Честно вам скажу... я не знаю куда ходят чужие жёны) Ну... сексуальная женщина... мне не интересна... честно) К ухоженным женщинам вообщем ...естественно отношусь положительно, но опять же понимаю... далеко не все могут себе позволить полный комплекс услуг, у кого-то тяжёлая физическая работа, у кого-то просто какие-то жизненные проблемы, ну и много чего прочего... О чужих связях мне думать некогда, если в этом вопрос... Кстати... Я не хожу в СПА и фитнесс... но выгляжу хорошо... Можете не верить)
У меня все такие в окружении кроме моей сестры и пары соседок, но те и до замужества не парились.
И да, меня наверное тоже можно к таким отнести.
Ничего не говорят, это вроде норма
Когда такую вижу, завидую белой завистью.
Мне вечно на себя времени не хватает. Или желания...
Насчет измен - тут не мое дело, пусть муж выясняет кто там и с кем изменяет. От внешности и фигуры это мало зависит, это все в голове.
Надежда Сухова
Скорее желания))
Кто подозревает в неверности, тот сам сталкивался с неверностью. Или сам (а) изменял/изменяет, либо ему злостно изменили. Внешний вид о верности или неверности вообще ничего не говорит! Женщина может ВЫЛИЗЫВАТЬ себя по тысяче разных причин!
Я такая) ну я ж ни для кого то ухаживаю за собой, а в первую очередь для себя
В моем окружении это норма жизни.
Здравствуйте
Что норма?)
Я одна из таких. Муж тоже за собой следит. Привычки такие. Никто ничего не думает.
Я и в юбках коротких хожу, если она в тему, и декольте, и облегающее есть. Совсем я женщина не вульгарная))
я так не думаю
Мне завидуют)))
Всегда приятно глянуть на ухоженную женщину. прям глаз радуется))
Ну куда приятнее видеть ухоженные руки, нежели грязь под ногтями.
Здравствуйте
Но за спиной несут же что-то?)
Как сказать.... Я не прям эталон сексуальности и красоты.... Но что-то да говорят "приятное", скорее всего... Хотя, зная мой своеобразный характер, навряд ли)))
А вообще у меня муж ревнивый....
мой муж не любит дам *сексуально одетых*
особенно когда маленьких девочек так одевают
все остальное - одобрямс
Здравствуйте
Сексуально, не вульгарно - я так подчеркнула)
То есть, не в балахоны, а когда видно что и фигурка есть... и тд.
считаю себя такой. меня нереально заподозрить в неверности, зная моего мужа))
Здравствуйте
Ревнивый?)
таких у нас мало) днищще
признан город самым немодным
а как быть модным в шубе-валенках и тд?) или говнотопах, если не валенки..
признан город самым немодным
Здравствуйте
Так вы что лишь на улице живете?)))
Да, это норма жизни.
Даже с маленьким ребенком стараюсь всегда хорошо выглядеть. Правда, не фитнессов пока, но я за беременность не разжирела)) фигура норм)
я живу в стране, где женщинам по сути по фиг спа и всё остальное. Но спортом здесь много занимаются, это да. Я же украинка, и для меня выглядить хорошо - жизненно необходимо. Фитнес, спа, парикмахер, маникюр-педикюр - всё это для меня ОБЯЗАТЕЛЬНО. Женщины местные смотрят нормально, думаю им вообще по фиг, никто не обращает внимание на это всё, а мужчинам, думаю, нравится)
Здравствуйте
А при чем тут национальность?)
По Вашему лишь украинки следят за собой?))
я лично знаю пару ваших - так они вообще запущенные бабы..
Следить за собой- волосы, косметика- это всё норм. А вот юбка короткая на работу- это не есть хорошо..
Здравствуйте
ну я подчеркнула - не вульгарно)
Это норма. Успевает все - молодец.