сегодня в таком шоке была.... еще двумя разведенками в моем окружении стало больше.. это жесть просто! что творится.. что за мужики пошли.. ил бабы виноваты?
была на коррекции сегодня и на стрижке.... девченок знаю давно... постоянный клиент у них... узнала что одна уже как месяц разведена (другая появилась).. а у другой муж загулял тоже и по ходу дело к разводу тоже
одной 27 лет... другой 34..моя ровесница
все у них было хорошо... мужей их видела, как и деток.. счастливые семьи были и тут такое
может я как то их заразила)) уже такая мысль пришла... потому как сама, как полгода в разводе и муж... как не смешно тоже загулял)) )
и кстати, не впервой слышу .что сейчас много.. очень много разведенок... даже моя мама рассказывала.. что на работе у них процентов 70 разведенок
жесть... мужики с ума сошли))) )
Прочие дела домашние
"Если ТЫ женишься, а потом бежишь «налево» , ТЫ или неудачник, или придурок. " Иван Охлобыстин
Лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Омар Хайям
в вашем окружении много разведенных женщин с детьми. которые вообще замуж уже не хотят. живут ради себя и имеют любовника
А что же тут удивляться то и мужиков корить, если сами женщины и виноваты. Так как кидаются на всех подряд, не глядя что у них семеро по лавкам бегают, стараются отбить друг у друга, а потом сами же и страдают от этого, так как появляются другие женщины ещё моложе и тоже начинают у них отбивать. А если мужчина видит что на него есть спрос, разве он откажется от дармовщины? Вот они и разводы. Раньше почему их меньше было, да потому что женщины не были такими развратными и если мужчина был женат, то женщина с ним и на одном гектаре срать не сядет, не то что бы дружить. А сейчас им всё равно женат он или нет.
Они просто не могут нормально выйти замуж, а лишь бы как не хотят.
Мужчин мало такого возраста подходящих.
Они просто не признаются, что хотят, порой даже самим себе, так легче жить.
Их очень много среднего возраста, я с ними знакома по работе.
В России 50% разводов по статистике, на самом деле значительно больше.
В нашем городе, сколько вступили в брак за год, столько же и развелись по количеству.
Такова печальная действительность. (
Мужчин мало такого возраста подходящих.
Такова печальная действительность. (
разные есть пары и одиночки
У меня из знакомых не одной.... но у меня мало знакомых вообще замужем и с детьми хотя за 25 в основном.
Говорит о том, что материально люди лучше жить стали. Было бы туго - держались бы друг за друга, ценили. Пропало взаимоуважение. Женщины стали как мужики, мужчины как бабы.
Уже в одном слове "разведенка" - унизительный смысл))) )
Из всех моих подруг замужем осталась только одна
Семья терпит крах. Народ видимо хочет свободы, правда не до конца понимая значение этого слова)))
большинство моих знакомых живут с мужьями... рады бы сбежать, да некуда.... и я, возможно, жила бы и страдала... но у меня была возможность-купила дом и ушла.... замуж не собираюсь.... мне, правда, хорошо за 40))))и желающих достаточно... только зачем они мне?
нет, у нас как-то пока все женаты))

Елена Титарева
Ну Охлобыстин тоже далеко не авторитет.
А вот Омар Хайям прав, только звучало
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
не надо под себя цитаты загибать.
А вот Омар Хайям прав, только звучало
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
не надо под себя цитаты загибать.
Все, кроме нескольких пар с двумя-тремя детьми.
Мои жены после развода замуж не выходили повторно, мужем был типичным, не обижал.
Вероятно поумнели под моим воздействием.
=)
я удивляюсь всегда--зачем они женятся вообще???? детей заводят, и никакой ответственности потом -семья им не нужна что ли.... обвиняют только женщин во всех грехах!! ( гончие какие то мужики пошли)
фи, какое некрасивое слово, разведенки
в моем окружении только одна такая знакомая, в каждой избушке свои погремушки и я даже не задумывалась, почему так происходит, мне б своем свинарнике разобраться)
....масса!
Полно таких
если есть дети это уже не только ради себя. и разводов всегда было много не только сейчас. а жизнь у каждого по своему складывается. кто то выходит 2-ой раз замуж. а kто то нет.
Просто мужчины почему то до женитьбы не задумываются, что хотят свободы.. У меня такая же ситуация... Все было просто замечательно.... Окружающие до сих пор не верят, что развелись, говорят, что такой любви не видели.... А теперь уже год живет у мамы и гуляет по разным бл.... Хотела даже изначально вернуть, говорит попозже.... Просто совести нет и все... Надо раньше было думать, чтобы жить для себя
много.... замуж хотят-не берут
я таких не знаю, но разводов из-за измены сейчас действительно очень много к сожалению :(((((((((((((((((((