Прочие дела домашние

Разведенные женщины с ребенком не боятся выходить повторно замуж (вдруг отчим невзлюбит ребенка или начнет издеваться)?

Не верь тому, что пишет о ММ (Мерилин) , ибо я её 15-летняя фанатка со стажем))))) )
Где-то в биографиях такое указывают о ней, где-то-нет.

Я не разведена, но я одна с ребёнком и я где-то. в глубине души побаиваюсь такого. А всё потому. что в последнее время начиталась серий книг о том, как отчимы и даже родные отцы издеваются над ребёнком и мне стало страшно. Я всё сделаю, чтоб в моей жизни такого не было, яне зарекаюсь, но постараюсь.
Но быть одной всю жизнь-тоже не выход, всё-таки хочется полноценную семью. И славу Богу, что полно порядочных мужчин!
Алексндра Богдашева
Лучший ответ
Жизнь не стоит на месте и не стоит боятся жить)))
Л)
Лели4Ка )
Я бы не побоялась. Но следила бы за этим.
А еще бывает родные отцы насилуют.
С этим что делать?
Если человек не расположен к ребенку это видно сразу. И нормальная женщина за такого замуж не пойдет. А страхи тут не при чем.
умная женшина видит умом и сердцем, а не другим местом за кого выходит замуж.. . Поэтому я не боялась...
Елена Резанова
а вдруг завтра машина собьет?))) ) теперь что?) ) не жить?))) ) чтобы секс был)) ) замуж можно не выходить))))
Не страшно, надо уметь выбирать. Только сначала для ребёнка, а потом уже для себя.
Дина Кочкина
я ему поиздеваюсь, издеваться будет нечем
И родный отец и даже дед иногда насилуют.. . Нормальные мамы выбирают нормальных мужчин.
У разведенной женщины с ребенком много причин опасаться выходить повторно замуж, одна из причин-вдруг не сложатся отношения между ребенком и отчимом.. . тогда союз обречен...
с таким отношением к жизни можно и не рождаться вовсе. .
нужно прислушиваться кинстинктам материнским.. . и смотреть, смотреть, как они общаются