Прочие дела домашние
Ваше окружение
Много ли в вашем окружении людей-друзья, знакомые, родственники, кто бы негативно влиял на вашу жизнь и тянул вниз?
Друзей таких "ликвидировала",а вот родственники есть, но ничего не по делаешь "какой ни есть, а все ж родня". Стараюсь меньше воспринимать и реагировать, хотя -трудно
зачем мне такие в друзьях?
уже нет давно таких я самудалилась от всех источников подальше ...
нет.
Нет таких.
Нет, разве что мама. Стараюсь ее не слушать.
Нет таких
Была знакомая зимой - баптистка, так мне мне мозги промыла ( всю жизнь себя считала человеком не поддающимся никаким влияниям извне ) , что я чуть в баптисты не перешла, выкинула нахрен, простите, из головы и из жизни ! (((
Есть такие родственники. Влияют негативно.
да, есть такие
Вот уж дудки... инстинкт ПОНИМАААШЬ
уже нет.
Таких в друзьях не держим. Да и вообще-кто может влиять на меня-взрослого сложившегося человека???
Нет таких и на меня давно уже никто не влияет
Я думала, что все мои близкие - мои помощники в достижении целей. Оказалось, что помощники мама, папа, сестра. Муж, свекровь что только не делали, чтобы тюкать меня и пытаться запихнуть в прежний образ жизни, чтобы я не достигла своих целей. Если человек выходит за рамки привычного - ВСЕГДА будут люди, которые будут стараться тащить его назад. И самое удивительное, что чаще всего это бывают самые близкие люди. На эту тему были исследования психологов. Это факт
Были. В детстве дружила с сосед кими пацанами из семьи алкоголиков. Учили курить и материться, но ничего в итоге не получилось. Не курю и не ругаюсь)) А во взрослой жизни таких индивидов к себе на метр не подпускала
вообще нет друзей
Все отсеяны.)
Лучше быть одному, чем окружать такими людьми себя. поэтому у меня только 1 друг
Нет, те кто пытаются влиять на меня таким образом быстро оказываются вне круга моего общения.