Прочие дела домашние

...А что в Вашем детстве было счастливым?)))) помните самые прекрасные моменты детства?)))....

Вот вспомнила детство и теплая волна счастливых воспоминаний наполнила душу!)) )
Как мы с сестренкой нашли черненького котенка и принесли домой, а мамочка разрешила его оставить!
Как мы пасли гусят и убежали купаться, а гусята разбежались по берегу и мы с друзьями потом их собирали в коробку и несли домой!
Как в детстве все прекрасно и беззаботно!
Жаль, что детство так быстро заканчивается! Но у каждого человека есть шанс повторить свое детство в рождении и воспитании своих детей!
Олеся Нечаева
Лучший ответ
....у меня хорошего было очень мало.... детство было трудящимся и мало благоприятным.... увы, хотелось лучше но слава Богу что не хуже....
Дарья Усачёва
Детство почти все было счастливым: жили в глухой деревне, на свободе; лес, луг, речка, колхозный сад - все к нашим услугам; мы знали все птичьи гнезда, где ловится какая рыба, где растет какая ягода - Эх! Только тогда это не ценилось, оценили, когда оно прошло.
Да оно в принципе все было неплохое )))
Satin Doll
Да все помню.. . Тогда все веселило, улыбка не сходила с лица.... и вряд ли что-то могло испортить настроение надолго.... Но это же ...вроде ...И НЕ Я, как будто, БЫЛА!!.. Другая какая-то девочка.... Нет, не я....
Поляны с ромашками..., лыжи..., Царь-горы
и качели
Оля Дычок
Я помню только хорошее, у меня на плохое-амнезия:)))) Самые счастливые моменты -это когда меня на всё лето отправляли к бабушке, мне до сих пор снится её дом и сад:)))))
Marzhan Mursalimova
Satin Doll Привет , Браконьерша!!!) Аналогично))
Собака, сирень во дворе и собственные качели.. а еще солнце, лето, речка, плот.. и три брата двородных, которые таскаи меня по чужим огородам )))) СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ ..
hmmmmmm ix oooooo4en mnoga)))
no bolsche wsego turnieren RSG)))
Tusya Natusyevih
Пожалуй, только по три месяца летних каникул.
Елена Саблина
не помню.. . серое какое-то детство получилось
Нравилось что проблем не было, жил в своё удовольствие...
Их было много и назвать самое-самое не могу.