Прочие дела домашние
В какой момент вы поняли,что ваше детство кончилось ?

В 16 уехал учиться в столицу нашу. Поневоле повзрослеешь...
когда перестали нравиться деревянные игрушки, а стали нравиться резиновые ..
Да его практически и не было! Такое впечатление, что как начала себя осознавать, так и повзрослела!
Ну ясный пень! Когда вдул своей подруге!)))
Гульнар Смагулова
как романтиШно сказано)))))))))))))ахаха)
Жадыра Айжанова
В 34 года?))))))))))))))
картинка... до ужаса... глупая))) )
детство у меня до сих пор... порой играет... кое где)))))))))))) )
3 года назад закончилось детство)))
Светлана Гурина
почему глупая,просто вы всей хлубины не видите
Ой, у меня с этим вообще сложно.. . не могу сказать, что чувствую себя ребенком, но какая-то нереальность бытия не дает мне покоя.. . такое ощущение, что все происходящее то ли сон, то ли игра.. . Хотя, может, это не совсем то, что ты имела в виду.. . Может, детство кончилось, когда у меня появилась младшая сестра? Или когда я переспала с парнем впервые? Или когда ребенка своего на руки взяла? Хрен знает...
А мне кажется - оно никогда не кончается!
Проблемы, проблемами, но они не должны мешать, легко шагать по жинзи и радоваться ей как ребенок!
Когда я родила....)))))
мы дети, пока живы наши родители.... моих нет уже 6 лет (((
Когда папа умер, было мне 19.
сон такой, знаешь, приснился ...как-то сразу понятно стало, что - всё.
Оно у меня бессмертно.
Не знаю радоваться или нет, но факт.
когда потеряла родной дом..
Когда мне исполнялось 25 лет я была на 7м месяце беременности и мама подарила мне золотое колечко и плюшевого мишку, сказав, что дальше мне уже вряд ли будут игрушки дарить
кстати, о ножках:) ) я до сих пор их кушаю. муж оставляет)
Предпочитаю не думать о разных периодах, а иногда просто в них впадать)
Когда дочь родила, в 17 лет. А мужа сразу в армию забрали.
Как это, детство кончилось?
Этим летом. Хоть мне уже 21, я всё еще полностью материально зависима. И я поняла, что на предпоследнем курсе нужно найти работу, чтобы за 1,5 года накопить денег на начальный этап (аренда квартиры, и т. д) . Больше невозможно сидеть на шее у родных, хоть они и могут это себе позволить! Когда пришли эти приземленные идеи в мою голову, я поняла: детство кончилось, раньше у меня в голове были розовые пони...)