Прочие дела домашние
А в каком возрасте у вас детство кончилось? Ваши личные ощущения?
Я в 15 лет работать начала, с этого возраста и ощущаю себя взрослой.
Работать начала с 18 ( вожатой в пионер лагере ) ...
Первые денежки заработала лет, кажется, в 14 ( репетиторствовала с дочкой соседки : готовила барышню к академическому концерту в муз . школе )
А вот так что б ...
День- в - день, когда поняла, что ...
Сама принимаю решения ...
И сама несу ответственность за все, что делаю ...
...))) 35 лет .
И дело даже не в материальном аспекте !
А именно в ...
Умении просчитывать, продумывая ...
Причинно - следственные факторы ...
Подвергая их анализу жесткому ...
С соответствующими выводами для избежания повторения допущенных ошибок.
А вот так что б ...
День- в - день, когда поняла, что ...
Сама принимаю решения ...
...))) 35 лет .
И дело даже не в материальном аспекте !
А именно в ...
Умении просчитывать, продумывая ...
Причинно - следственные факторы ...
Подвергая их анализу жесткому ...
Наверное, с рождения. Я росла в нищете и без родителей.
тоже подрабатывала) ) но детство еще не кончилось))
В 12. Когда умер любимый дед...
Оно у меня до сих пор не кончилось. Хотя " Мне не к лицу и не по лЕтам. Пора, пора мне быть умней. Но узнаю по всем приметам -болезнь любви в душе моей".
Ажар Наурызкызы
Как приятно,что в наше время ,есть ещё люди,знающие и понимающие нашу классику. На том и стоим. С уважением,Сергей.
До сих пор в попе играет.
А подрабатывала я уже в 13.
как у меня ребенок родился, в 23 года)) ) а до этого - гуляй, вася, было)) ) хоть и работала инженером и все было серьезно
Лет с 14 когда тоже пошла подрабатывать хотелось быть взрослой самостоятельной
в 15 лет. на то были причины
детство не обрывается единомоментно.... в чём то оно задерживается надолго.... к примеру в детских предрассудках
в пять с половиной, когда брат родился
в 14-15 лет
Лет в 14, когда мамы не стало.
Мне кажется, что опять начинаю в детство впадать.
мне кажется как только появилась младшая сестра в семье. . мне тогда было 3, 5 года.. . сколько помню вся ответственность за неё лежала на мне...
я наверное самая старшая среди отвечающих. у меня есть внучочек. но взрослой я стала совсем недавно, когда не стало моей мамы. только теперь я не могу прийти к ней и завалиться на диван, потому что устала. мама ничего не скажет накроет чтоб не замёрзла. не могу прийти к ней без настроения, а уйти весёлой и счастливой. только у мамы найдётся чего-нибудь вкусненького. всегда в карман сунет как в детстве конфет. мамы не стало и все эти прелести детства сразу оборвались. я поняла что стала взрослой. окончательно взрослой.
блин 21 уже а ума никак не наберусь))
я учусь на дневном. подрабатываю конечно. но пока ещё под родительским крылом. вроде бы и взрослая, возраст не малый. но так как не жила отдельно, не могу назвать себя самостоятельной
в 12 лет.. . Братика родили
Полностью взрослой я себя ощутила лет в 23, когда вышла на полное самообеспечение.. . Однажды вдруг осознала, что родители - обычные люди, со своими сильными и слабыми сторонами. И что папа для меня авторитет и пример для подражания, но в части вопросов у меня уже опыта побольше.. . А мамочку вообще надо беречь - она домашняя, мягкая и очень ранима. Вот тут-то я и ощутила себя полностью взрослой.
Лет в 6,когда отец ушел!
я в нём залипла....)))
6 месяцев назад, когда узнала что беременна, сразу повзраслела) хотя мы с мужем досих пор любим беситься, фигней страдать) 20 лет.
в 21. когда мама умерла.
Иногда кажется, до сих пор ребенок.. . Хотя уже сама бабушка! Честно!
в 16 лет, когда уехала на учебу сама в другую страну.