Прочие дела домашние

В каком возрасте девушка в России должна выходить замуж - ваше личное мнение?

Ольга Чернова
я выскочила в 18,лучше бы погуляла, глядишь бы один раз была бы за мужем)) ) так что дочке буду советовать выходить попозже, только вот послушается ли, одно радует ещё до этого далеко: -)
Лариса Михайлова
Лучший ответ
Когда ей захочется
Никто не должен. Когда время придёт, тогда и выйдет.
Madina Erikhanovna
Рецепта для всех нет. Кто-то в 18 лет выходит замуж, затем уже получает образование, добивается чего-то в жизни, живет в браке долго и счастливо.
Среди моих знакомых есть много девушек, построивших семью в возрасте около 30 лет. Они уже многого в жизни добились, а замуж вышли не потому, что хотят, чтобы их содержали, не потому, что надо выходить пока берут, а потому, что встретили своего мужчину - такого же самодостаточного, как и они сами. Каждый - состоявшаяся личность.
Юлия Зайцева
после 30
Ирина Савчук
Ольга Чернова поздновато - кому она нужна после 30 лет,когда весь цвет опал?:)
До 32
это не мое, а ее личное мнение, когда захочет
Ольга Чернова Вы разве никогда не были девушкой - не можете ответить за себя?
после двадцать пяти. . хотя сама в двадцать вышла..
Лиана Ивлева
лучше уж попозже, зато за нормального, чем быстрее за кого попало
Катя Жигулина попозже -все нормальные бывают заняты уже
а за кого попалолучше не выходить в любом возрасте
в каком возьмут)))))
Ольга Чернова Выращивайте в вашем огороде самооценку Лена)
Ох ты ж.. . Ладно, уговорил.. . Завтра в ЗАГС идем, костюм погладь и ботинки начисти ))))
Ольга **
Ольга Чернова Привет дорогая - я скучал по тебе,представить не можешь как!))Источник - КУ КУ Мадам Сердцеедова:))
ООО!! ! Это очень индивидуально...
23-28...в первый раз))) )
и желательно - в последний!
Настюха Дудко
пока молода, здорова и способна к деторождению
какое значение имеет возраст регистрируют всех по желанию возраст не спрашивают и по залету

может имееться создавать семью рожать детей дак это от мужчин зависит как они готовы будут
Ольга Чернова Что значит от мужчин - мужчинам всегда нравятся 16 летние девчонки - готовы-ли онив таком возрасте к браку?
Когда учебу закончит и устроится работатьВстанет на ноги. Лет в 25,не раньше.
как только - так сразу!
тут мне кажется не от возраста зависит, как выучишься, нагуляешься и будешь уверена что тебе это надо, то вперед без сомнений... но если ты думаешь что это рано не торопись а любимый человек (если точно любит) и без свадьбы с тобой будет всегда!