Прочие дела домашние
Женщина с детьми. ..больше не должна выходить замуж? Навеяли )
Смешно даже читать ответы некоторых... А как же личная жизнь любого человека? Она же проходит? Молодость я имею в виду... Слезы в подушку. ..я об этом все знаю... прошла.., Если дети... это все конец? Ставьте крест на своей жизни и невозмущайтесь? Что за чушь?
смотря что имелось в виду. может, это продиктовано лучшими побуждениями. отчимы бывают разными, вспомнить хотя бы недавний случай где мужик женился на женщине с подростком, в итоге сначала её зарыл, потом ребёнка, как лишнего в деле присвоения квартиры. Женщина с детьми должна думать в 100 раз больше, чем бездетная, потому что отныне она отвечает не только за себя и свои хотелки
если детям не во вред
Здесь можно читать все что угодно и от кого угодно.
А решать как жить личное дело каждого.
пусть только попробует... )
да щазз))))) 2 раза не повезло, на третий раз должно повезти
Да уж--насмотрелась на одну знакомую--3 брака--в каждом по дочери... последний муж--вааще ушлепок... а дети --просто заброшены в угоду маминой личной жизни
Ну и пусть говорят, а мы всё равно ЗАМУЖ
почему не выходить если берут...
Это пишут завистники. Всем охота, чтобы другие страдали.
вопрос должен звучать так-как выйти замуж с ребенком. чтобы и самой хорошо. и дитя любил отчим. А у вас простите дитя нет в мыслях
схера-ли? что за мудак такое сказал?
обязательно должна, если встретит своего человека. иначе будет сжирать детей своей жертвенностью.
Выходите на здоровье
Бабушка вышла замуж.. с тремя детьми )))
Мать с двумя..
Я с одним...
Все в возрасте 32-33 лет..
Мать с двумя..
Я с одним...
Все в возрасте 32-33 лет..
Сложно. Не каждый современный мужчина может взять на себя это... Но если есть счастье, то выйдет замуж и с детьми. Если активна, весела, мобильна, работящая - все шансы есть. Но, далеко не все женщины такие....
Если есть возможность, каждую ночь :))
Лариса Гасанова
Ищите Любовь, и она вас тоже найдёт :)
Каждый для себя сам решает. Каждый себе судья. Ни к чему у других спрашивать. Бабушка моя после войны НЕ вышла из-за детей. Не потому, что мало мужиков было. Красавица была, предлагали. НЕТ. Так и прожила до 94 лет для детей-внуков. Жертвенно. Я преклоняюсь перед ней. Она была эталоном Человека, эталоном Матери, Эталоном Женщины. Но, она была очень несчастливая. Сын предал. Дочка неустроенная и на неё совсем не похожа.
Мать моя вышла за упыря. Её я глубоко презираю. Крайне презираю.
Но, это две крайности. А, если золотая середина, то женщина должна быть счастлива, НЕ забывая при этом о детях.
Касаемо меня, вышла бы, нет - я не знаю. Должно быть очень редкое везение-удача, наверное, чтобы всё сошлось - и мил сердцу, и с детьми общий язык нашли. Сие почти невозможно, увы: (
Поэтому, из двух зол нужно выбирать меньшее. А у каждого оно своё. Приоритеты разные у всех.
Женщина должна быть счастлива! Только у счастливой мамы могут быть счастливые дети! Главное, чтобы это было им не в ущерб!
Не должна, а обязана - дети без отца вырастут непонятно кем.
А вот где, тот кому, нужна женщина с детьми!?
(И чем их больше, тем шансов у женщины всё меньше)
если у тебя есть дети это не значит что на себе нужно ставить крест, жизнь то продолжается
Личную жизнь нужно устраивать до того, как родила ребенка. А потом - воспитывать и заниматься ребенком. Дети не виноваты что родители легкомысленно относятся к выбору своего партнера или, простите, передним местом думают.... так что не вынуждайте их расплачиваться за свои ошибки.
Светлана Мостовая
ну- ну
Юлия Уманец
что за бред!
ребенок будет расплачиваться- за что? за то, что мама встретила хорошего человека? устроила свою личную жизнь?
Ирина Панкова
После ребенка - никакой личной жизни, т. е.. Ну-ну. ))
Татьяна
а где это интересно учат молодых девушек и парней правильно выбирать будущих супругов. Откуда у людей знания, если их этому никто не учит, только своим опытом и ошибками все познается.
Бекетова Гульнара
что за бред сумасшедшего? родила ребенка и все - в гроб как женщина?
почему это !..женись кто мешает )!
что это за бред почему женщина с детьми не может выйти замуж