Прочие дела домашние
Бывают ли женщины которые не рожали и не выходили замуж никогда?
Конечно
Да, и много
Фишка в том, что взять себе на загривок еще какого-нибудь мужика, впридачу к своим каждодневным делам, это снизит качество жизни. Преимущества иллюзорны, а недостатков много. Так что - не каждая может себе позволить такое крупное животное в доме
Начиная от их вечной неаккуратности и беспомощности в быту, заканчивая упреками и обзывательствами, под видом шуток. Да еще и редко кто из них способен сам себя финансово содержать
моя сестра ей 34
конечно
есть даже такие, которые остались девственницами до старости
в старости сходятся с кем нибудь
только с зашитыми органами
полно
Бывали и такие бабы, которые думали что в роддоме они обязаны не РОЖАТЬ, а РЖАТЬ
Да, соседка моя. Итог - в 54 года её родственники буквально сгноили, убили (круто сказала)
Медикоментами довели до Альцгеймера
Естественно.
Бывают.
Да. Рамазанова, например. 46 лет тётке. Детей нет, замужем не была.

И даже девственницы в 50 лет. В этой жизни бывает все, что угодно, у всех судьба по-разному складывается
Конечно, бывают. Например, монахини. Но и среди "светских" таких немало.
Да, много таких знакомых. Кстати, практически все очень хорошие женщины, в 100 раз лучше многих замужних и детных
Да, йа
Кто не рожал-больше, кто замужем никогда не был - поменьше
а ты внутрь заглядывал? может это не женщина. А Бишоп.
Да, я много таких знал. Хотя бы даже школьная директриса.
Да
Были но были
Да либо неудачницы либо слишком интересные
Динара Шигапова
Ой спасиба как мило, я интерестинг