Прочие дела домашние
Многие женщины переписываются с зеками,потом многие выходят замуж за них в тюрьме,а что дальше ждет этих женщин?
наверное пользуются моментом что мужики в угол прижатые, им хоть какая прынцессой покажется- толстая и страшная, на воле на нее внимания ноль, а тут серенады пишут, рррромантика
Тут как бэ и на улице можно с придурком позакомиться похуже чем с зоны... .
Так что это как лотерея, не важно где ты купила билет....
Заслуженная старость и муж из тютяги....
за что борятся на то и напорятся. каждому своё.
Так на воле то мужчины не считают нужным напрягаться, придумывать что нибудь. Про любовь говорить.. . А на зоне все романтики, все невиннно постродавшие. И что примечательно все хотят семю, любимую женщину, котрую будут всю жизнь на руках носить.. . Честно честно.. . Зуб дают!
Но бывают наверно счастливые союзы... из этих мест! !
Джулия, пусть они будут счастливы! Тогда на наших мужей будет меньше любовниц!!!
ждет их сильное разочарование, эпистолярный жанр на зоне сильно развит, на уши могут такую лапшу навешать, русские женщины добры и верят в лучшее, к сожалению этим пользуются некоторые, хотя я знаю хорошие семьи где мужчина сидел, но они создавались не по переписке
Ждёт, что бог пошлёт, да и не все подонки сидят а тюрьме. Многие и артисты сидели в лагерях и остались людьми.
Что за стереотип?!? Что, если сидит значит на человеке клеймо, там не все отбросы общества, поверь мне. Мой второй муж сидел, а когда вышел обеспечил меня с сыном и квартирой, и машиной, и дачей, одел, обул, так что не надо....))))
уголовник это не конец жизни. у нас пол страны сидит-с этой стороны "зоны" придурков не меньше (и как бы не больше) люди хорошие есть везде. а любую женщину ждет счастье. только нужно суметь его разглядеть и не ошибиться.
Надежда Фортуна
Мудрый ответ....
а что на воле сволочей и подонков мало, а потом и там бывают случайно или неугодные властьимущим : ОТ ТЮРЬМЫ И СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!
может бандитская романтика ...
А между прочим, зеки такие же люди и большинство из них кстати очень порядочные и честные люди. Просто общалась с некоторыми которые уже отсидели например, очень ценят семью.