Прочие дела домашние
Почему женщины живут с мужчинами и даже выходят замуж рожают детей от того у кого нет своего угла. и потом скитаются
с манатками по сьемным квартирам семьей. это же ужас! зачем такой нужен вам? лучше вообще никакого. Чем такого бомжару у которого даже своего угла нет.
У нас, как бы, просто мужчин не хватает на всех. а с квартирами - единицы.
кое-кто выбирает сердцем. вы наверное слышали об этом где-то. . а не квадратными метрами мерит отношения
любовь у них не за метры
А я не понимаю парней, которые берут в жены девок без квартиры.
Вывод: пусть женятся и рожают детей только те, у кого есть квартиры. Бесквартирных-стерилизовать и не разрешать вступать в брак.
Назира Абдугаппарова
квартиру и зарплату должен предоставить-МУЖ. это его обязанность. от женщины-уют, дети уход. домашние дела. Это уже альфонс за счет женщины будет жить.
Лучше вообще никакого? А детей от кого рожать? От донорской спермы?)))
Назира Абдугаппарова
да как решаются то рожать! когда самим то жить негде! ! негде голову приклонить. только в казенных стенах. вы еще рожать планируете???
У меня ребята из дальней российской области квартиру снимали. Отличные ребята, свое жилье есть, но ничего оно не стоит в тех селах, так что считай, что и нет. А парни классные и такими разбрасываться, то вы девки зажрались. Они, кстати, все переженились у меня. Рада за них.
Олеся Комлякова
я вообще удивляюсь, какой народ корыстный стал и меркантильный! ! И мало того, еще и чужую жизнь осуждают.
Вопрос на засыпку, что называется. Вот моя красота-дочура взрослая уже, вышла примерно за такого же. Теперь все им должны думать, где им жить. А они нам внуков будут дарить.. . Я в восторге.
Назира Абдугаппарова
а че думать меняйте свою квартиру
Категорически с вами не согласна. У молодых людей в 95% случаев нет своего жилья и что теперь по вашему совсем не выходить замуж и не рожать детей? да где мы вы сейчас были то с такими взглядами, скорее всего только в проекте у ваших родителей.
Ну я с таким живу. А свою квартиру он оставил прежней семье. и я считаю этот поступок очень хорошим. а скитаемся, потому что у мужа работа разъездная, мы сегодня в одном городе, завтра в другом- это образно. за 6 лет 4 города поменяли.
И вообще, это личное дело как и где жить. Попробуй сейчас, заработай на квартиру!
Назира Абдугаппарова
с детьми тоже будете по городам мотаться?? ? с баулами.
у меня свой угол есть, поэтому рожаю спокойно
Отвечу просто: не Вам судить.
вот поэтому сейчас женщины все больше к себе мужичков жить берут
сегодня нет завтра появится, я вот тоже замуж выходила и жили мы у мамы потом однушку взяли, щас уже трешка. при хорошей то жене и мужик может стать человеком.
Турсунай Омарова
ну, не факт, что от характера жены зависит успех мужа...
Чтобы по меньше было нытиков, которые говорят, что женщинам только мужчины с деньгами нужны))
Это еще ладно, гораздо хуже жить со свекровью десятилетиями и прислуживать многочисленной семье.
Слышали такую фразу : бабы дуры ?
мужчин не хватает на всех