Прочие дела домашние
Почему женщины живут дольше мужчин? (+)
Как Вы думаете: почему я люблю свою Маму?Как-то вечером родители смотрели телевизор. Мама сказала: Уже поздно! Я такустала, пойду-ка лягу спать! Мама встала и пошла на кухню. Вымыла посуду изпод фруктов и поставила на место. Положила заварку в чайник, это онаготовится к завтраку! Посмотрела в сахарницу, доложила сахар, вытащила изхолодильника хлеб на завтрак и переложила мясо из морозильника в холодильникна ужин. Для того чтобы приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва убрать вещи со стола. Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла телефонную книжку и поставила на место. Вытащила все вещи из стиральной машинки, развесила и заново наполнила ее. Освободила мусорное ведро. Повесила на батареи мокрое полотенце, чтоб оно высохло к утру. Проутюжила одну рубашку, зашила оторвавшуюся пуговицу. Полила цветы. Потянулась зевая. И пошла в сторону спальни. Проходя мимо стола братишки, остановилась. Написала письмо учительнице, посчитала и оставила денег на предстоящуюпрогулку класса, нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила на стол.Вытащила заметки из сумки, дописала и положила в сумку. Написала список продуктов, которые нужно захватить и тоже положила в сумку. А потом пошла, помыла лицо лосьоном 3 в 1, почистила зубы. Намазалась ночным и увлажняющими кремами. Посмотрела на ногти и немного подпилила. На возглас отца: Ты разве не собиралась спать? Ответила: Да, да. Иду. Наполнила водой кувшин. Проверила все окна и двери, включила свет в прихожей. Зашла в комнату братика, он уже спал, выключила компьютер, повесила рубашку, собрала грязные носки и бросила в корзину, выключила свет. И подошла ко мне. Сказала: давай ложись, и завтра наработаешься! Пошла к себе, поставила часы на будильник, приготовила вещи на завтра. Дописала еще три пункта в список срочных дел. Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала представлять осуществление своих желаний. Вот в этот то момент отец встал с дивана,выключил телевизор. Почти про себя сказал: ну пошел я спать. И лег спать. Вы не находите в этой истории ничего странного? Почему говорят, что по статистике женщины живут дольше мужчин? ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАНЫ ИНАЧЕ (и не закончив намеченное, мы не можем умереть)!
Супер вопрос!! ! Спасибо!!!! Этим Всё сказано!! ! Женщина живёт Дольше, Потомучто Она живёт Не для себя, а для Других!!!!
Интересно) ) но все на самом деле проще: водку так наши женщины не пьют и не курят, что попало. Когда научатся, тоже не заживутся.
Да ведь это и про мою маму тоже!
Закаленные жизнью! :-)) Мы еще не то можем! :-))
Это точно! Здорово написано, узнаю в этом свою маму, да и я такая же, как и все мои подруги, а вот мужья у нас в этом плане тоже одинаковые, есть только один, так у них с женой все наоборот.
Планы на будущее большие, а выполнить их надо много времени!!!!
да! Особенно вдовы!)) )
папа все это время так и лежал перед телеком?
Женщинам позволительно плакать, истерить, не сдерживать эмоции. А мужчина должен быть сдержан. Только его эмоции не находят выхода, копятся, копятся, а в один ужасный день выходят. Вместе с душой из тела...
они выносливее
Вот именно поэтому ( мы постоянно все в делах) мы и живем меньше, чем могли бы ((( Если я сейчас начну перечислять, что успела сделать за сегодняшний день.. . А муж вставал с дивана, чтобы поесть. Грустно. Быть женщиной и мамой-каторжный труд, все-таки. А мужики живут меньше, потому что не следят за здоровьем и пьют.
А еще мы вас любим, а поэтому организм изнашивается и мы умираем первыми ...
Они находят для этого больше причин...
У них тёщи нету.
И я только сейчас поняла как хорошо быть женщиной! Мужчинам даже позавидовать нечему. Никаких интересов по большому счёту
Живём дольше из чувства долга!
Я дополню ответ Лелик-Солнце, из-за сдержанности у мужчин инфаркты.
Потому что мужики больше хренью страдают пьют ну и всякой такой лобудой занимаются а когда поздно то там и всё.Ну хочу сказать НЕ ВСЕ.