Ватсон, это элементарно.
Женщины живут дольше, потому что у них в крови привычка все время опаздывать.
Прочие дела домашние
почему женщины живут дольше мужчин?
Доктор Карен Даниел говорит: “В этом заключено противоречие. В любом возрасте женская смертность ниже мужской, но женщины жалуются на большее число хронических заболеваний, чем мужчины. они чаще обращаются за помощью к врачу. И если даже отбросить нежелательные беременности и другие проблемы, связанные с деторождением, то окажется, что женщины больше подвержены болезням, хотя зачастую не самым серьезным, нежели мужчины”.
Плохо то, что жить долго не означает долгую здоровую жизнь. Женский организм лучше сопротивляется болезням. таким, как ревматизм, геморрой и некоторые виды рак. К тому же, как объясняет доктор Рахман Нейлерахим, невропатолог из Лондона, у женщин лучше развито кровообращение в мозгу (также благодаря гормонам) , поэтому в старости у них лучше память и острее зрение, чем у мужчин.
Плохо то, что жить долго не означает долгую здоровую жизнь. Женский организм лучше сопротивляется болезням. таким, как ревматизм, геморрой и некоторые виды рак. К тому же, как объясняет доктор Рахман Нейлерахим, невропатолог из Лондона, у женщин лучше развито кровообращение в мозгу (также благодаря гормонам) , поэтому в старости у них лучше память и острее зрение, чем у мужчин.
им не только детей надо воспитать, но и мужа
Так у мужчин же кусочка хромосомы не хватает, вот и меньше
Потому что соки из мужиков выжимают и пьют.
Женщине некогда умирать .
Говорят, потому что женщины плачут, а мужчины - нет (ну, по крайней мере, очень редко) . Поэтому женщинам становится легче, а у мужчин все неприятности "откладываются" на здоровье - на сердце, на желудок и т. д.
Потому что женщины умнее мужчин!! ! =)
заботливые очень и ответственные - не могут умереть, не похоронив мужа
Потому что у женщин нет жен.
У них меньше проблем с сердцем, так как в результате регулярных менструаций происходит обновление крови....
потому что женщины ведут более здоровый и активный образ жизни чем мужчины....
Говорят из-за эмоций, которые женщины не держат в себе, в отличии от мужчин.
Потому что мужчина ГОЛОВА, а женщина ШЕЯ! ТОК ЧТО ПОДУМАЙ....
это не правда мужчины долгожители
Насчёт сердечка, которое покрепче - так это можно запросто исправить если надо)))))))))
Потому что мужчинам по жизни не принято открыто проявлять свои эмоции, плакать, кричать. Все негативное они держат в себе. Плюс работают на износ, часто очень тяжело физически. А еще войны, драки и т. д.
потому что у них нет жен
Потому, что мужчины живут в свое удовольствие-хотят всего и сразу!!!
сердечко покрепче у них к сожалению....
Не согласна с Аленьким. Я женщина, но никогда не плачу
Похожие вопросы
- Почему женщины живут дольше мужчин? (+)
- А вы знаете, почему женщины живут дольше мужчин???
- Почему женщины живут дольше мужчин?
- почему женщины живут дольше мужчин? эта стакие даные.
- Женщины живут дольше мужчин. А почему же на пенсию они выходят раньше?
- Бытует мнение, что женщины живут дольше мужчин.. . А вот вы, к примеру, можете это подтвердить?
- Если женщины живут дольше мужчин, почему на пенсию они уходят на 5 лет раньше??
- Почему женщина живёт с мужчиной ради денег,а мужчина с женщиной ради всего остального?
- Почему женщины, живущие с мужчиной без официального брака, называют мужчину мужем и говорят, что у них семья?
- Почему женщины живут дольше мужиков?..)