вот и у меня от фильма "Вий " до сих пор мурашки бегают, первый раз смотрела в кинотеатре ососбенно фраза "поднимите мне веки.... "
а потом "12 негритят " - тоже кинотеатр подарил жуткие воспоминания, во время как в болоте один из героев тонет и страшный мужик выскакивал в зале погас (сломался) кинопроектор и в полной темноте такой визг стоял
Прочие дела домашние
После просмотра, какого фильма в детстве, юности, Ваши ощущения запомнились на всю жизнь?
"Сказка странствий"
Старое ружье.
Вий.... Я в кинотеатре смотрела. Мне было лет 10.. Жуть. .
А про "Чучело" у меня книжка была.
Мама включила мне телевизор и ушла в магазин. . Мне года 4 было. . "Воспитание жестокости у женщин и собак" показывали. После фильма я просто сидела молча, не двигаясь. А когда пришла мама, я так рыдала, так рыдала.. . До сих пор помню, как повисла у мамы на шее: "Там.. . там собачку убиииилиииии... " и никогда больше не смотрю это кино!
Штирлиц
всадник без головы, очень долго боялась
"Солярис" Тарковского
Десять негретят.... лет 14 было.... не могла заснуть....
после фильма "Чучело", жуткие ощущения
В детстве "Белый бим, черное ухо", в юности "ВИЙ"
"Вам и не снилось". До сих пор с удовольствием смотрю.
какой то иностранный фильм где с упоением рубили головы.. .
вывод: люди сволочи большие, прикрывающие красивыми речами свое поскудство...
Последний дюйм.
костяника. время лета. фильм такой есть))