Прочие дела домашние
навеяно ответами- что вам кажется более ярким- ваше детство или ваша юность?
Все возрасты прекрасны! Но самый яркий это -15-18лет первая влюбленность, первый поцелуй, первые разочарования!
Юность
там был Петергоф с фонтанами и мороженым, театр с "Сольвейг", одноклассник Юрка с фотоаппаратом,
летний лагерь с костром и гитарой... Романтика. Самостоятельность.
Первые успехи.
Я думаю это будет моя старость::))
Детство и юность пронеслись с такой скоростью, что не могу точно сказать что было ярче.... Вот сейчас время идёт хоть и быстро, но моё сознание двигается параллельно ему, поэтому запоминается больше.... Вот пожалуй сейчас очень яркий период начался !)))))
Мне кажется, что ярче была юность, просто воспоминаний о ней больше, чем о детстве. Наверное потому, что палитра чувств и эмоций в юности ярче!)))
Ярче всего мне кажется юбочка в которой я сегодня притащилась на работу.... сижу как фанарь и думаю как же мне незаметно до конца рабочего дня прошифроваться..))))
Юность, молодость
скорее детство.. юность пролетела за миг... и потом я так долго ждала ее, что и не заметила как прошла...
даже не знаю... вся моя жизнь яркая.
Самой яркой была юность с 16 до 20 лет, самые замечательные годы в моей жизни, а потом я вышла замуж....
detstvo poliubomu earce...
В детстве впечатления более сильные.
и то и другое)))
Детство! Оно было таким счастливым в советские времена!!!
Самым ярким для меня является детство, оно самое не забываемое.. . Но у каждого человека по своему.. .