Прочие дела домашние

☆Доброго денёчка, дорогие! Навеяно ответом на мой предыдущий вопрос. А в вашем коллективе есть такой человек? +++

В вашем коллективе есть такой человек, которого все называют козлом отпущения? Общаетесь ли вы с ним? Или считаете нужным держаться от него подальше?
Эльвира Коин
Эльвира Коин
54 254
Такое ощущение, что я. Я вечно беру и делаю чужую работу, потом крайняя. Директор, которая с моей зарплатой за май- июнь отдохнула в Крыму месяц, ..денег пока нет, предложила мне сейчас проверить за генпланистами, за архитекторами... замечания... ЭКСПЕРТИЗЫ. Надо полагать, бесплатно. Привычка. Я- конструктор, гиповских денег не получала. Все стройки разруливаю. Удобно, да? А меня стало напрягать.
Moldir Tauasarova
Moldir Tauasarova
76 664
Лучший ответ
нет и никогда не было, сколько работаю с подобным не сталкивалась. видимо, везет, с адекватными людьми работаю.
Юлия Савельева
Юлия Савельева
81 852
да нет, не припомню таких, нигде не было
никогда таких людей не встречала
вроде не на ферме тружусь...
нет слава богу, у нас здоровые отношения
Роза Дасаева
Роза Дасаева
68 685
У нас нет таких, есть просто козлы.
Ни в одном рабочем коллективе, где я работала и работаю, таких нет.
Анна Ревина
Анна Ревина
94 658
Я так рада, что сейчас работаю одна и на себя. работала в коллективе, были и козлы и крысы, и шестерки. кого только не было.
дятел есть. тук-тук-тук-тук
если такой коллектив вообще есть, то это зверинец, а не коллектив
В нашем каждый несет сам ответственность за свою работу. Но появись кто помягче характером, его быстро в такого превратят)))
Анна Маслова
Анна Маслова
18 931
У нас нормальный офис. А не зона. У нас нет таких.
Юлия Н
Юлия Н
18 026
Был раньше) МОлодой человек, который частенько по мелочи косячил и у всех образовалась привычка на него и свои косяки сваливать. Это стало анекдотом и чуть что "Это Витька виноват"))) Витя был добродушный незлобивый парень и просто подсмеивался над такими заявлениями. Потом всё-таки ушел из нашей шарашки и открыл своё дело. Молодец!
EA
El9 Adieva
13 562
Я уже выросла, чтобы так себя вести, занимаясь травлей кого-то или на ком-то отыгрываться. Так ведут себя подростки.
Alexandra Sytina
Alexandra Sytina
13 202

Похожие вопросы