Прочие дела домашние

☆Доброго денёчка, дорогие! Люди, а у вас /или ваших знакомых/ случались казусы на приёме у врача?))

Первый раз на узи во время беременности. Долго думала, что снимать из одежды надо), привычная ходить в ЖК))
Слава Богу ума хватило не снять трусы, подумала... если надо... пусть попросят))
Татьяна Ярошенко
Лучший ответ
Случались. Неудобно здесь озвучивать. Один в род. доме. второй у проктолога.
Talshyn Merashova
Перитонит был в 14 лет. Перед операцией осмотр у гинеколога, она спрашивает :"С мальчиком жила? "
А я:" Че? " Даже не поняла, о чем вопрос, да и от боли в голове всё помутилось...
То
Тома
Гулбаршын Исабекова Я радуюсь за уровень интеллекта у таких врачей.... я бы ответила-- да! живу в одном доме или в одной квартире...
Зашла к врачу. Она не поднимая глаз спрашивает - фио. Я говорю. Она поднимает глаза и удивлённо смотрит. Потом смотрит в свои бумаги и говорит - вы же только что вышли. Пришлось мне на неё смотреть удивлённо. Оказывается моя полная тёска вышла и я сразу зашла
Военкомат врач осматривает парня, потом его просят нагнуться и раздвигают половинки и спрашивают, Курите, а он, что дым идёт.
Клара Гильманова В гинекологии: у вас свой цвет волос такой? Оказывается про голову спрашивала.
Доброго дня. Нет. Хотя один раз перепутала дни недели, вместо среды, на которую записалась, пошла на прием во вторник.
Захожу такая :" Здравствуйте, извините, до свидания." Там другой врач принимал.
Когда мне было лет 18, первый раз была в смотровом кабинете. Врач говорит :Разденьтесь и ложитесь на кресло. Я кофточку сняла и легла на всю длину кресла. Врач на меня посмотрела как на дикарку, спросила, первый раз что ли. Я говорю "да". Тогда она объяснила, что к чему. Жутко стыдно было за свое невежство,
к религиозной фанатичке попала, терапевту, с животом, беременная... Из-за беременности не стала с ней спорить и скандалить. боялась за свое состояние. Бывают же ипа... ые...
Talshyn Merashova А можно полюбопытствовать, что такого она внушала или говорила. ( мож я тоже фанатичка религиозная? )
поДРОЧИ