Прочие дела домашние

☆Доброго денёчка, дорогие! Люди, есть ли в вашей жизни такой человек? +++

Так здорово иметь в жизни такого человека, которому звонишь в глубокой депрессии. А кладёшь трубку с диким желанием жить!

есть ли в вашей жизни человек, который поддержит в трудную минуту, вытащит из депрессии? Кто он (она)?
Наталья Лисина
Сын
Ирина Антонова
Лучший ответ
Наталья Лисина Спасибо за подарочек:)
Я недепрессую поэтому нету ))
Макося Серик
есть. лучший друг. вот уже как 7 год в любой сложной ситуации поможет.
Юлия Крюкова
МНЕ ПРОЩЕ: Я НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ НА "ДЕПРЕССИИ"....
и еще я знаю, что ДЕПРЕССИЯ - это реальное заболевание, которое 3,14здежем не вылечить....
Валя Сахарова
Нет таких друзей .
Я всю моральную помощь пресекаю, я не ребенок и смогу справиться сама .
Потому друзей у меня нет, но дружить со мной можно ...зная некоторые особенности характера ..или чудачества )
Людмила Мотина Ты у нас самая замечательная!!!)
наверно, это моя мама. и то не всегда, тоже любит говорить - "а вот я же тебе говорила-говорила!"
Какую только куйню не выливаю на бедные уши моего мужа. Слушает, поддакивает, поддерживает. Доча начнёт что то своё рассказывать и сразу настроение поднимается.
Мария Годова
Обычно это я!:) в моей же жизни мояя первая поддержка и утешение-муж, лучше него никто не успокоит и не поймёт!
Сюемен Сени
У некоторых я этот человек. А я наоборот сама с собой, как другим так и себе иногда голову на место ставлю )))
А хоть кто задался вопросом, сколько плачущих приходится на такую " жилетку", и каково ей, все ваши беды разруливать?
Наталья Лисина Когда-нибудь и Вам "жилетка" понадобиться.... и, кто знает, найдётся ли она....
У нас нет депрессии и нам на хер такой не нужен )
Инга Галий
Меня от кирдыка спасла Евгения Григорьева пару лет назад на этом проекте..
А в жизни я такой человек, у меня на лбу написано-пристань ко мне и расскажи все беды я тебя вылечу...))
Мама, сестра, муж сестры.
да, есть
E&
Ergalieva '
и это я сама, куча ...если мне плохо, мне нужно только уединение... а на таких как вы мне ооочень везёт и я не против, но иногда нужно побыть с самой собой..
Друзья+++