Прочие дела домашние

☆Доброго денёчка, дорогие! Люди, а во что вы уже не верите?

Много во что не верю.
Например, в то что на сделанную гадость кому-то прилетит гадость вдвойне. Что хорошему человеку Вселенная будет посылать подарки, а плохому- неприятности.
Больше не верю, что на пенсии "будем отдыхать". Не оставили временного помежутка между "Работать" и "Болеть и помирать".
Что если что-то потерял, найдешь еще больше.
К сожалению, вся эта инфа получена эмпирическим путем.
Ольга Красикова
Лучший ответ
В Деда Мороза.
В коммунизм.
Ерика Берг
В Happy End-ы.
У меня длинный список
Софья Ким
Ни во что не верю. Никому не верю.
Дарья Шишкина
Доброго дня!

В слова.
Все теперь сужу только по делам.
Мария Тютрина
В общее светлое будущее ))))
в религии
В то что у нашего правительства есть хотя бы 1 % порядочности.
Надя Зайцева
В людей, столько грязи во всех.
Ксения Пучкова
V chelovecheskuju porjadochnost kak-to Vera utratilas.
Yana Karavanskaya
Конечно в светлое будущее, которое по мере взросления мне и всем нам обещали. И что будет все по доступным ценам.
в науку и цивилизацию. в светлое будущее. в россию. в то что буду богатым и успешным. в прогресс человечества. в когда либо возможность попасть в рай или какой либо подобный ему мир после смерти лично (но притом верю что хоть кто угодно но туда попадет но не я). в рациональность и логику реальности. в то что какая либо философия или экстасенсорика (даже если она реальна) даст выход из "матрицы".
Во все ;(
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((( ===== ===== ((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((0(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((( ((((((((((((((((
((((((((((((((((((((( ((((((((((
((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((