Прочие дела домашние
☆Доброго денёчка, дорогие! А как вы относитесь к людям, ..+++
... которые отдают (или продают) своих взрослых животных по причине переезда?
Негативно. Это для меня не люди. Все-равно что ребёнка отдать
Шолпана Алдатаева
Всё равно????
Гульбану Илиясова
Ну равнозначно
"Хорошо" продали/отдали, а не на улицу выбросили.
Есть и такие индивидуумы ((
И я не понимаю. Сегодня предложили усыпить смертельно больного кота. Это как? Мы с ним 11 лет прожили! Он вчера ко мне приходил... Да, я буду мучить его уколами до последнего дня.
Катя Кунина
Кошка 19- летняя у нас так же от рака умерла в январе. Она очень тихо умирала, два дня.
Я тоже считаю, что если завел животное, то пусть живет до конца.
Нам тоже пришлось отдавать по причине аллергии у ребёнка. Но мы же не на улицу выкинули, а пристроили в хорошие руки.
Хорошо, хоть пристраивают. Иногда в новой семье животному даже лучше. Я своего точно не брошу, буду искать способы как забрать, как перевести. Для меня весомый аргумент только один- аллергия у кого то из домочадцев. Но это обычно выясняется сразу, когда не успели привязаться.
Мои звери со мной до самой смерти
Знакомые, уезжая на постоянное местожительство за границу забрали двух своих собак. Обычные дворняжки, подобрашки. Это я к чему-всё решаемо, было бы желание. Те, кто бросает своих питомцев кроме презрения у меня ничего не вызывают.
Никак, у людей разные обстоятельства, и для некоторых из них это довольно не просто.
Это лучше, чем выкинуть на улицу, в жизни всякое бывает
Обстоятельства разные бывают, не осуждаю, животных жаль, конечно
Плохо. Переезжали, и собаку с собой забирали
Очень плохо.
Это не люди, жизнь их покарает
Никак не отношусь. Я вот в частном доме живу, в посёлке. гипотетически, решили мы переехать, далеко... в квартиру... неужели цепного в пса с собой тащить?? Не судите никого.
Конечно плохо, сама бы так не когда не поступила. Но все же спасибо им за то, что они их хотя бы не выкидывают их на улицу