Прочие дела домашние

☆Доброго денёчка, дорогие! А как вы относитесь к людям, ..+++

... которые отдают (или продают) своих взрослых животных по причине переезда?
Аня Иващенко
Негативно. Это для меня не люди. Все-равно что ребёнка отдать
Гульбану Илиясова
Лучший ответ
Гульбану Илиясова Ну равнозначно
"Хорошо" продали/отдали, а не на улицу выбросили.
Есть и такие индивидуумы ((
Диана Булыгина
И я не понимаю. Сегодня предложили усыпить смертельно больного кота. Это как? Мы с ним 11 лет прожили! Он вчера ко мне приходил... Да, я буду мучить его уколами до последнего дня.
Катя Кунина
Катя Кунина Кошка 19- летняя у нас так же от рака умерла в январе. Она очень тихо умирала, два дня.
Я тоже считаю, что если завел животное, то пусть живет до конца.
Катя Жилина
Нам тоже пришлось отдавать по причине аллергии у ребёнка. Но мы же не на улицу выкинули, а пристроили в хорошие руки.
Римма Шевцова
Хорошо, хоть пристраивают. Иногда в новой семье животному даже лучше. Я своего точно не брошу, буду искать способы как забрать, как перевести. Для меня весомый аргумент только один- аллергия у кого то из домочадцев. Но это обычно выясняется сразу, когда не успели привязаться.
Madina Kadimova
Мои звери со мной до самой смерти
Знакомые, уезжая на постоянное местожительство за границу забрали двух своих собак. Обычные дворняжки, подобрашки. Это я к чему-всё решаемо, было бы желание. Те, кто бросает своих питомцев кроме презрения у меня ничего не вызывают.
Никак, у людей разные обстоятельства, и для некоторых из них это довольно не просто.
Это лучше, чем выкинуть на улицу, в жизни всякое бывает
Улжан Ташимова
Обстоятельства разные бывают, не осуждаю, животных жаль, конечно
Тата Гудкова
Плохо. Переезжали, и собаку с собой забирали
Bemulik_ The Good Girl
Очень плохо.
Aruuke... Muktarbekova...
Это не люди, жизнь их покарает
Zhannur Bakdauletkyzy
Никак не отношусь. Я вот в частном доме живу, в посёлке. гипотетически, решили мы переехать, далеко... в квартиру... неужели цепного в пса с собой тащить?? Не судите никого.
Конечно плохо, сама бы так не когда не поступила. Но все же спасибо им за то, что они их хотя бы не выкидывают их на улицу
Zosya L.drakosha.l