Прочие дела домашние

Ой!))) Меня тут тоже впервые НАВЕЯЛО))) ) одним ответом на мой предыдущий вопрос! Вопрос к женщинам, у которых ВООБЩЕ НЕТ

близких подруг! Почему у Вас их нет? А как же поговорить"по душам"?СПАСИБО!!!
Я не представляю, как можно жить без подруг
Bayan Mailybaeva
Лучший ответ
а зачем они? Что они есть что их нет--всё однопараллельно. А если нет разницы---зачем платить больше ?
нет у меня подруг--потому что нужды нет в этом. И веры в людей нет. Всё равно при возникновении проблем или неприятностей каждый останется со своей бедой 1 на один, и будет сам выкарабкиваться, помогут только родители и любящие тебя
Эльмира Абиева
У меня близкие подруги в основном виртуальные. Всего одна из реала, но и с ней на Ответах познакомилась, оказалось - живем относительно недалеко, в 250 км друг от друга. Зато у меня есть настоящие друзья мужчины.
..
.санька .
подруги есть близкие, и поговорить по душам со мной любят они, я не люблю, все в себе.... слишком много зависти
это очень тяжело.. . вот спасаюсь в ответах как то.. . мои все подруги остались на Севере, здесь так никого и не нашла.. . сначала муж был подругой, а сейчас столько забот, что нехватка просто подруги очень ощутима....
У меня нет потребности выворачивать душу наизнанку, следовательно в близких подругах не нуждаюсь))
Нина Арутюнова
Все подруги исчезают при наступлении различий в социальном и материальном положении - проверено не только мной и не единыжды. Остались приятельницы, с которыми можно поболтать, но общение с которыми ни к чему не обязывает . А лучшая подруга и дружба навсегда - это девические заблуждения.
Ольга ....
В свое время, я от всех подруг отказалась (действующих) , они были не довольны моим выбором спутника, до сих пор не дружу с ними.
Марья С
не верю в дружбу. ты ей душу откроешь, а она над тобой смеяться будет с другой "подругой". да и когда есть семья, нет времени на подруг.
у меня прям уж блииизких нет, раньше была, но у нее в личной жизни не заладилось, а у меня наоборот все отлично, вот обиделась наверно и как-то перестали близко дружить. . да меня это и не волнует) на счет трепаться- так есть не близкие, а просто приятельницы, однокурсники (и парни кстати тоже) , в конце концов у меня сестра есть)
потому что переехала к мужу за 1400км от родного дома, вот там они все и остались, а здесь ещё не нашла себе подруг, очень хочется иногда встретиться и просто поболтать, а не с кем (((
Татьяна Козырева ты с какого города?
да, по душам поговорить не с кем, и держу все при себе, с одной стороны хорошо, с другой плохо - срываюсь порой. Вот и сейчас осенняя депрессия - и хочется уйти куда-нибудь поговорить, посидеть с подружками, а нет просто времени - ребенок маленький, учеба, быт ((((((очень тяжело
Ну уж "по душам" с подругой я точно не буду разговаривать (хотя дружим 14 лет, ни к чему это), если только с мужем... А так, мне и без подруг комфортно...
к счастью, есть
мне такое общение женское очень важно
но найти человека, которому можно многое доверить, сложно
Потому что все предательницы и завистницы. Вот и нет. Лучше быть одной, чем с кем попало... А для "потрепаться" есть пару теток...
а как же.... а ни как, лучше никого чем кого попало. то что в душе мужу скажу (ему больше доверяю), а подруге никогда не чего доверять не стоит. да и нах. они вообще нужны темболее лучшие. вовек не усрались
Я сейчас не в родном городе живу. Нет близкой подруги рядом. И не хочу новую. Я с подругой по скайпу общаюсь. Мы с первого класса дружим (нам по 21).
У меня есть! Дай им бог здоровья -за их терпение меня и моих проблем!!!!