Прочие дела домашние
Навеяно одним ответом... А для вас(имею в виду женщин - с мужчинами все ясно) секс тоже запросто возможен без любви?+
то есть не испытывая никаких чувств(просто элементарное влечение) вы можете с мужчиной переспать и на следующий день распрощаться? это вообще как возможно - объясните - а то мне непонятно
Разные люди, разные мнения.. .
Я вот тоже так не могу. Я должна доверять человеку, с которым ложусь в постель, любить его, чувствовать. Именно поэтому для меня в принципе не возможны случайные связи. Только если я безоговорочно доверею человеку, не боюсь быть непоятой, знаю все его привычки, что он любит, а что нет, тогда секс возможен. Только так. Лечь в постель для меня = обнажить перед ним душу. А перед чужим человеком я этого сделать не могу. Как-то так.
А чЕ это с мужчинами все ясно - то? ! Я без любви не признаю секса.
Алина Поликанова
Вот-вот! Заштамповали вас. )
в юности могла легко. Увлекалась направо-налево. Думаю, это из-за гормонов. ПОтом всё это надоело. Сейчас к сексу более чем спокойна. наверное перегуляла. ОН мне не только без любви не нужен. но временами и даже с ней
Люди разные все. не пытайтесь это понять
не всем дано (или не все хотят) любить.. .
Так что же теперь всю жизнь прожить без секса. .
Да и случаи бывают разные... .
Не стоит путать физиологию с любовью.... Может это и не столь нравственно)), (кто бы спорил, что по любви- это здорово!) ) но и осуждать бы не взялась.
...Значит, на данный момент вдовоем лучше. чем по одному!.. .
...Жизнь! И порой ЭЛЕМЕНТАРНОГО ВЛЕЧЕНИЯ и симпатии -вполне достаточно!))
Да и случаи бывают разные... .
Всем известно что женщина в природе самка потому о какой любви могет быть речь для животных этого чувства не существует лишь бы огуляться и удовлетворить свою похоть
вот пройдет лет 10 после вашей супружеской жизни.. я так поняла муж вас намного старше. . и там узнаете и поймете, что для секса вам любви не надо! переспать бы с кем нормально ! ))
Элина Кравченко
наверняка так и будет...
все в этом мире естественно!
Запросто))))))))) Многие двуногие животные Запада и Россию заразили вырусов животного))))))))))))))
Любовь деформируется... иногда ситуация диктует свои правила...
Люди такие интересные! Вот она не поняла - значит это - дикость ))) Это только значит что ты не поняла вот и все.
Секс - это не трепыхания под одеялом с целью зачать дите или ...как там это называют еще? - супружеский ДОЛГ! ? ))) Это философия, утверждение себя. Любовь и секс - понятия разные совершенные. Любовь - это таинство, секс - это искусство! Умение демонстрировать страсть, гибкость, возможность обладания другим человеком. Это и демонстрация силы, статуса.
Бывают мальчики в которых влюбляешся, а есть такие, которых хочешь - инстинкты наружу, включаем обоняние и слух, отключаем эмоции и вот он - секс на одну ночь. Встала, чмокунла за ухо, завела машину, забыла как его звали. Это не дикость ...просто немногие могут себе это позволить )))
Оксана Sтадникова
жму лапу
Надежда Молчанова
Браво! А еще - умение не бояться своих желаний и слушать свое тело, а не гнобить его в угоду кем-то придуманной морали))))))
Алина Поликанова
Присоединяюсь. )
Камилла Сибишова
да это мне и вправду не понять - для меня разум всегда был сильнее инстинктов
Наталья Киевская
Умница!
Я дала бы тебе ЛО, если б могла...
сУдите по себе.... встретили- полюбили - как в кино)) , а если бы не встретили? в монашки записались бы ?))...никто не говорит о распущенности, но ничего не вижу зазорного в том, чтобы переспать с приятным тебе мужчиной.... все взрослые люди, а любви можно так и не дождаться
Камилла Сибишова
если бы не встретила может и записалась бы - кто знает - но уж бросаться на кого-то кто мне просто может и нравится но я ему нет(то есть никаких отношений не может быть) не стала бы
Для меня возможно.... может у вас просто опыт маловато ещё?
Камилла Сибишова
да какой там опыт) всего чуть более года и только с мужем
нахрена спать с незнакомым мужиком, если есть масса способов удовлетворить физическое желание?
ну не понимаю я. это ж столько ненужных проблем: боязнь залететь, заразится.
конечно, не вижу проблем в этом.... просто хорошо вместе и все, при этом никто никого ничем не обязывает, мне даже нравились такие отношения....))))
ну почему такая идеализация образа. Что, мы женщины неземные богини? Тогда не было бы такого кол-ва проституток, порноактрис и просто критинок выставляющих свои гениталии в инете ( Не от плохой жизни на это пошли!!!! )
Да, секс возможен без любви. Но без элементарной симпатии НЕТ!!!! Да возможно: встретились, понравились, переспали (простая физиология) и разбежались. И в думаете мужчинам не нужна эта симпатия? Ещё как нужна.
Я так могла, пока наши просто для секса отношения не переросли в другую стадию.
конечно возможен если мужчина нравится. а почему сразу разбежаться?
Один мой знакомый сказал - ХОРОШО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Я полностью с этим согласна
Тогда зачем другие???
Деточка, Вы пишете так, как будто Вам 18 лет и Вы вчера впервые переспали с мужем (по большой любви) и то ради зачатия ребенка. Вы просто еще сами ребенок и рассуждения уВас совсем детские.
Что Вы имеете в виду под словом любовь? Что вот, без любви ни за что ни с кем. А сколько времени требуется после знакомства, чтоб эта самая любовь сформировалась? Дни, недели, месяцы, а иногда и годы. А спать когда после знакомства начинают? Я имею в виду взрослых дяденек и тетенек. На вторую-третью-четвертую встречу. Иногда через неделю, иногда через месяц. Когда любовь как таковая еще не сформировалась. Секс и формирование любви или нелюбви идет параллельно. Потому что у взрослых людей и у мужчин и у женщин есть сексуальные потребности, которые они предпочитают регулярно удовлетворять. И когда знакомятся с симпатичным человеком, воспринимают его и как сексуальныного партнера, а не только как будущего мужа. А если потом сложится, так и мужа.
А исходя из Ваших слов сценарий рисуется такой: по 18 лет, встретились, полгода ходили держась за ручки, поняли, что полюбилди, поженились и наконец легли в койку. По любви. В 30 лет такой сценарий не актуален - другие люди, другие потребности, другие цели. Любовь приходит в ходе чекса. Или не приходит.
А Вы, судя по всему, еще настолько молоды, что сексуальные желания у Вас просто не сформировались. Вы в койку возможно ложитесь, чтобы смужу угодить, а не потому что самой хочется. Поэтому и не можете пока понять ценность секса как такового
Наталья Киевская
Браво!
Камилла Сибишова
надеюсь в 30 такой я не буду - я прекрасно знаю что такое секс, знаю насколько это супер но никого кроме мужа не хочу! до встречи с ним мне нравились молодые люди но в него я влюбилась с первого взгляда... и взаимно! вот тогда и решилась на это! надеюсь мы с ним проживем всю жизнь и подобные сценарии мне вообще будут незнакомы
Люда Заболотная
Согласна полностью.
это возможно.. . но очень трудно и болезненно.. . однако бывает нужно- как меньшее из зол- это я про себя лично... .
что никак не мешает мне влюбляться регулярно... .
всякое бывает...
Дело вовсе не в том, продолжать отношения, тогда - да; нет, значит - нет; - та же торговля, только ОМОРАЛизированная
ну не представляете и ладно..) ) Каждый свой кайф ловит.
С ответом в принципе согласна.
Секс, страсть - это экстаз, эмоцианальная разрядка, приключение... Влеычения к мужчине достаточно. . это хорошо что партнер в своем таинственном образе маЧо так сказать)) ) мне совершенно не интересен он сам на самом деле с его тараканами, не при чем здесь канитель с отношениями .. вы еще скажите что мне за него замуж надо и детеей родить срочна )) -- это между прочим из той же оперы. . Просто вам кажутся неправильным или порочным секс без знакомства, а другим секс без свадьбы) )
Я таки отделяю мух от котлет .. секс - одно, любовь - другое, семья и быт - третье.
п. с. Может вы просто не вошли в сексе во вкус, поэтому относитесь к нему всего лишь как к приложению к отношениям. . иначе как оргазм зависит от планирования отношений в будущем?. . имхо.
С ответом в принципе согласна.
Согласна с Мечтательницей на 100%! Не получалось у меня хорошего секса без слияния душ! Аж тошнило после этого. Но мне повезло, я влюблялась много раз и каждый раз, как последний!))))
все женщины хотят одного.... потом другого
какой может быть секс-если не замужем! Да пошли вы все на хутор.... бабочек лвить!
По молодости-глупости я могла просто из спортивного интереса допустить секс на один раз. Сейчас очень об этом жалею-просто ценности стали другими, а вот в душе будто сама же нагадила....
Это и есть секс- только душа потом ...
Секс - физиология, любовь - чувство... разные понятия. И, если нет любви, не вижу смысла отказываться от секса.
для Вас дикость - ответ и мнение этой девушки, а для нее дикость - Ваше мнение! Люди все разные! И не надо никого осуждать! Не судите, да не судимы будете!
И как видите большинство ответов не отражает Вашей позиции... Конечно, секс по любви - это прекрасно!
Но когда нет любимого человека, а есть человек, к которому чувствуешь влечение, и это взаимно, то почему не отдаться этой страсти? в этом нет ничего плохого!! !
женщины тоже люди!))
Все зависит от уровня вырабатывания тестостерона :-))
да не переживайте Вы так.. .
Секс был, есть и будет.. .
И наступит момент (к сожалению для Вашего душевного спокойствия) , когда и у Вас будет "рыльце в пушку".
Просто одни делают это до брака, а другие в браке. Но делают это 99,99% здоровых людей со здоровой психикой. Рано или поздно.. .
Секс был, есть и будет.. .
Нет, однозначно. Не спала и не сплю с первыми встречными.
В жизни бывают всякие ситуации. Сама не зарекайся.
А зачем его ласкать и целовать?? ? Секс без чувств-это когда в комнату к нему заходишь в позе "рака" и тебе не важно, как его зовут! Тебе важен процесс!
Жанна Набережная
Могу пояснить зачем это нужно...
Для меня лично нет))) Только любовь, а потом все остальное)) )
Но есть женщины кошки, кто погладил, тому и хвост подняла.... удивляться не стоит))))
Не торопитесь осуждать то, чего не понимаете. Некоторым женщинам, у которых нет мужа, иногда приходится делать выбор - либо секс, чтобы быть здоровой, либо воздержание, чтобы быть гордой и больной.
Встречал таких дам. У них мужской подход к жизни-захотела, взяла, ушла и не вернулась. Что называется спасибо и до свидания. И хорошо, что такие есть. Удобно и никаких соплей.
Не испытывая никаких чувств это проституция какая то... мне кажется люди с психическими отклонениями на такое согласятся (или девочки подростки с неустоичивой психикой) , как минимум должна быть, может и не безумная любовь, но как минимум симпатия, страсть, что называется потянуло не могу. )))
до замужества - легко, даже чаще чем с отношениями - так проще
ну бывает - вот он симпатичный, харизматичный, тянет к нему, но не больше.. .
а вот замуж вышла и все изменилось.. . теперь только он
Татьяна Тарасевич
и Эдвард Каллен!
Вообще то в Религии это называется прелюбодеянием и развратом... за что и пострадали Содом и Гомора, всем известные! И, сегодняшний дым над нами, видимо не случаен... .
А, дыма без огня не бывает... .
секс это физиологическое снятие желания.
я могу так сделать и не считаю это позором.
А я не понимаю как можно вот так беззастенчиво себя пиарить! Целомудренная Вы наша!
Камилла Сибишова
а смысл какой себя пиарить-то? мне никто кроме мужа не нужен.. просто вот из-за таких к женщинам и отношение соответствующее
Сказать и написать можно много чего, но без чувств (любви, симпатии как минимум) не могу я этим делом заниматься с кем бы то ни было.
Секс с любимым человеком не сравнить с сексом для удовлетворения женских потребностей, это настоящее единение души и тела, которое приводит в итоге к рождению красивых, любимых и долгожданных деток.
И что такое разовый перепихон? Не сравнить....
Ингихильда
когда нет любимого человека,то рзовый перепихон в самый раз!)))
если человек не нравится... то не нравится и никакого секса быть не может... .
а вот если нравится - срабатывает инстинкт охотника-я не я, если не добьюсь)))) )
пока мне это жить не мешало))) ) наоборот - приятно разнообразие вносит)) )
(только не подумайте что гонюсь за количеством, охочусь только на особо качественные и понравившиеся экземпляры))))
Целеком с Вами согласен!
зачем такие сложности, хотя когда-то давно и я так думала, да и вообще секса боялась
А я это не понимаю и не одобряю.. . Да и риск подцепить букет заболеваний равен 50 на 50... Вы же того, с кем переспать захотите не поведете перед этим на прлверку.. .
Мечтательница, я тоже держусь Вашей точки зрения.
так-то инстинкты никто не отменял, но для души и тела должно быть то, что что хочется.
Одесситка Жена Sкорпика... ™ любовью не занимаются, а чувствуют!
Я не представляю, как это изменить мужу..
Когда нет настоящего, берут копию или подделку. Ценности такая подделка не для кого не представляет, и по жизни лиш напоминает, что настоящего у тебя нет. Меня такое никогда не влекло.