Прочие дела домашние
вы не замечали такую особенность?)))чем больше у женщины мужчин в жизни...имею в виду партнеров в сексе
тем более потрепанный вид у нее....хоть даже будет ухаживать за собой)) отчего такое?...хотя на мужчин это положительно влияет...опыт в сексе ,я имею в виду))))
Да, я называю таких "потасканные" - это видно.
В этом случае, похоже - серобуромалиново.
Все же не всегда) )
Смотрю по знакомым)
Я не думаю, что есть связь какая-то между количеством партнеров и внешним видом, вот у меня на работе одна коллега - ну, просто ужас, серо-зеленая кожа, ходить чмо-чмом и единственный муж-мужчина в жизни ( да и тот слепой) , а другая третий раз замужем и красотка, ее муж дорожит, ибо легко и четвертый раз выйдет!
Кстати, а уж какими бывают потасканными неженатые мужики старше 40, ужас!!!
так физиология. у мужчины много сперматозоидов, он может оплодотворять бесконечное количество самок. у женщины одна яйцеклетка, ей нужен один мужчина...
мне кажется, что это не взаимосвязано Сколько женщин в России. которые всю жизнь имеют одного мужа. а затурканы жизнью так, что выглядят на десяток лет старше?
потрепанность мозгов отражается на внешнем виде
ne vsegda. Zavisit ot zhenshhiny
да в простонародье еще бывает говорят.. "пробу негде ставить"..значит все неслучайно придумали
По-моему, это никак не связано. Просто кто-то следит за собой, а кто-то нет.
Это Вам привиделось. Что с мужем, что с другими партнерами, основнй процесс одинаков, при чем тут внешний вид?
Нет, я такого не замечала. Странное наблюдение.. . ))
Мама гордилась своими ногами
Папа ходил же с большими рогами
Значит, рога вырастают в итоге
Если у мамы красивые ноги?
Папа ходил же с большими рогами
Значит, рога вырастают в итоге
Если у мамы красивые ноги?
не, не замечала такого и в первый раз слышу
есть такое выражение, как степень износа, которая приводит к потери товарного вида...)))
А вот для женского здоровья-это далеко не на пользу.
Я только одну зависимость прослеживаю.. . У кого было много партнеров - те не могут забеременеть.. . А у кого тодин (максимум два) - с этим делом все в прядке.
не замечала связи...
незнаю. у нас на работе есть шмара которая за свои 45 лет тока с мужем спала и шлюшка которая за свой палтос со всем питером пе.... сь) а выглядит шикарно
эт от генофонда зависит)
Не правда наоборот она более ухоженна и следит засобой!!!!
одна яйцеклетка в месяц)))))
о ну это не всегда так есть)) иногда такой ангелок с виду, девочка припевочка) а в реале проститутка с большим стажем))