Прочие дела домашние
Вычитала тут дословно, что мужчина при сожительстве имеет бесплатный секс и это плохо для женщины.. . Значит, регистрация
брака переводит секс на платную основу. Где б узнать расценки?
а зачем сожительство? жить одной и беречь.
В ЗАГСе вам озвучат размер пошлины на регистрацию и занимайтесь легально всю жизнь. А с партнером уже сами торгуйтесь о расценках на услуги.
Опять борьба за сожительство развернулась ;-) да пусть сами решают как давать и кому. Все таки мужчина без печати в паспорте более лакомая добыча для свободных женщин чем женатик :-) А его гражданская жена вообще не берется в расчет конкурентками, не женился значит не серьезно относится :-) так что каждая женщина сама решает на каких ролях ей быть в отношениях.
ооооооо. прям порадовали)))))))) )
а я, дура всю жизнь-за просто так...
Устанавливайте сами. Не стесняйтесь.
Гражданский брак отличается от зарегистрированного тем, что зарегистрированный несет за собой имущественные права. Фиг ты докажешь, что например вы деньги на квартиру в новостройке сместе собирали. Квартира еще 2-5 лет строиться будет и только после этого можно оформить на нее право собственности. Если в этот момент есть брак - то это совместная собственность, ее можно делить, а если только гражданский - то это всего лишь собственность только одного человека. И это только один из примеров разницы.
Татьяна Щербакова
Приведите, пожалуйста, ещё несколько.
расценки в магазине где для вас члены продают
Что-то некоторые успокоится не могут ) Ну сожительствуете вы и сожительствуйте ) Так им покоя не дают те, кто в браке ) Зависть - это плохо
где это такую хрень пишут?..
Не в том месте читаешь!)) ) не в той библиотеке)) )
По секрету, как ни прискорбно, всякие "гнусности" сожительства далеко не бесплатны.. .
Вопрос теряет свою принципиальность.
И любая платная основа двуполярна - например, в СССР студенту платили стипендию, чтоб учился)) )
В браке обе стороны могут ОДИНАКОВО РАВНОПРАВНО расплачиваться своей зарплатой, "молодыми годами", "кухонным потом" и "слезами в подушку"...
Привет, Эльза!
Вопрос теряет свою принципиальность.
Привет, Эльза!
Raushan ....
Привет....
Все-все равноправно, говоришь....
А ты ходишь после секса поплакать в ванную?
Все-все равноправно, говоришь....
Четто я разницы не ощутила.... Почему мне в ЗАГСе не сказали ничего про прейскурант?
Raushan ....
Т.е. вы по незнанию продолжаете практиковать с мужем бесплатный секс? Обратитесь в суд, пусть посчитают компенсацию за недополученную прибыль....:)
Расценки на каждого мужчину индивидуальны) ) Но советую все же рассмотреть другие альтернативные способы вместежительства )))
знаю одну личность, так она некоторые желания мужа, заставляла что то ей покупать
а то что вы написали... ну да это ходит у молодежи... встретились секс разбежались, а вот когда уже женились тут надо уже ЗП домой тащить, а не как раньше... шоколадку вино и к девушке ( ну или у кого там какой"набор джентельмена"
Вот выйдешь замуж расценки выставишь сама.
Вообще удивлен!
глупость очередная желтой прессы!! !
если вы умная женщина, то не будете на этом зацикливаться!
Пздец, как будто секс только мужикам нужен, а женщины трахаться не разу не хотят..!
если ты шикарная, очень привлекательная, вип девушка берет 200 дол. за час))) на трассе которые 50