Прочие дела домашние
Вот почему, если мужчина флиртует с женщиной, значит, она ему нравится, а если женщина флиртует с мужчиной,+
то она весь стыд потеряла???)))))))))
Cпустилась с гор,
А жизнь внизу бурлит!
Я мышкой двинула курсор
И сразу вляпалась во флирт.
Какой тут, к черту, кастинг!
Лицо обветрено дождями и жарой,
Мозоли на руках
И дрожь в коленях.
И сон преследует порой,
Где я на каблуках…
Немного отдохнув,
Помаялась от лени.
И вот косметика в руках,
И взмах руки заученным движеньем,
Как кисть художника:
Помада, тушь и тени.
Пришло желанное мгновенье, в театр я вхожу
И вижу хищниц, которые, дрожа от нетерпенья,
Блестя умом, сверкая красотой,
Кружат вокруг De_Grant’a*
В театре флирта надобен талант,
Тут можно быть актером,
Возможно зрителем…
Я выбрала второе…

А жизнь внизу бурлит!
Я мышкой двинула курсор
И сразу вляпалась во флирт.
Какой тут, к черту, кастинг!
Лицо обветрено дождями и жарой,
Мозоли на руках
И дрожь в коленях.
И сон преследует порой,
Где я на каблуках…
Немного отдохнув,
Помаялась от лени.
И вот косметика в руках,
И взмах руки заученным движеньем,
Как кисть художника:
Помада, тушь и тени.
Блестя умом, сверкая красотой,
Кружат вокруг De_Grant’a*
В театре флирта надобен талант,
Тут можно быть актером,
Возможно зрителем…
Я выбрала второе…

Алла Осипова
Доброго, Леночка))))))
Анастасия Клепова
Прива,Леночка!:))Отличный стих,в тему!:))
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.
- Да. - ответила женщина.
Галина Сосновская
А зачем все 6 в одну выливать,у каждого же еще свои кружки есть?Из каждого по -чуть чуть и получится приятный напиток.
И правильно!!!! На костре нужно таких ведьм сжигать))))))))))))))))))))))))))) Что бы не могли глазки строить нашим дорогим мужчинам!!!!)))))))))) Пусть мужской пол ходит весь не обстрелянный глазками наших красавиц))))))))))
Ну почему так сразу?! И не всем женщинам нравится когда с ними флиртует мужчина и для них он прилипало и козёл, понимая что она нравится ему:)) А если женщина флиртует, то по-моему и так ясно что мужчина ей нравится, но только не пристало женщине делать первой подобного рода шаги в реальной жизни, ну не красит это её,это не инет, где всем всё ровно, в основном, а там чел уже реально мыслит, думает зачем и почему.... дама ждёт рыцаря, не так ли? а не гоняется за ним, ибо флиртуя с ним первой, она вряд ли его когда догонит, ведь он ужЕ на коне:))))) Считаю что в реальной жизни - это ошибка, даже если что-то сложится, но думаю немногое:))
глупость! мужчина и женщина одинаковое право имеют на проявление симпатий своих. . другое дело не перегибать палку!
предлогов что бы флиртовать с мужчиной у женщин очень много, а стыд она потеряла потому как предрассудки еще не умерли, ведь каждый кто поддается чарам женщины, должен здраво понимать куда он лезет, и в какую петлю сует голову, потому как из женской игры мужчине редко удается выйти достойно, не ударив лицом в грязь. но в этом виноват он сам
Может она выпить хочет бесплатно в ...
Флирт полезен и мужчинам и женщинам для поддержания формы и повышения самооценки. Я считаю, что флирт, это просто общение, только между мужчиной и женщиной при желании понравиться. В этом нет ничего постыдного
Девушка должна вести себя более скромно!