Прочие дела домашние

Если мужчина флиртует с женщиной, значит, она ему нравится ))????

Возможно это просто комплимент её внешнему виду... Да и вообще большинство женщин любят что бы мужчины обращали на них внимание..)
Людмила Данченко
Лучший ответ
а вдруг ему скучно.. ? и поговорить не скем. .
а нравиться или не нравиться.. это зависит от алкогольного опьянения..
Нет, он заставляет себя)))))) ) Тошнит его, бедного, а он флиртует)))))))) ) Без фдирта жизнь скучна. Флиртуйте себе на здоровье!!!)))))))))
Если мужик с женщиной фл - совершенно необязательно, что она ему нравится. Натура же кобеляцкая - увидел и захотел, инстинкт продолжения рода.. . Когда же женщина это провоцирует, то тут-либо возможность поиметь постоянного партнера, либо какие-то б.. . ские интересы.
Танюша *
Не.. это просто зубы болят....
Ayan Memmedli ...или копыта чешуться)))
ВЫ полагаете, что мужчины-инопланетяне? Когда вы флиртуете с мужчиной - всегда ли он вам нравится? Иногда ведь просто настроение игривое. Вот и у них так же .Мотивы могут быть самые разнообразные...
Да. Или просто водки выпил...
Я согласна с ответом : ПОКРАСОВАТЬСЯ.... (обоим)
Detskisad19 Detskisad19
Бывает и так, но чаще просто хочет её, разок - другой.
Альбина !!!
значит ему хочется покрасоваться)))
Наверное...
Юля Ильченко
это значит ему от неё что то надо )))
нет. просто по привычке ((
Вика Клинова
Ну да, для определенных целей....))) ) Флирт-игра, а перерастет во что или нет, сложно сказать....)) ) Скорее нет....)))
Необязательно. Возможно, у него такое хобби или способ самоутверждения...
Это не факт. Таким образом мужчина самоутверждается и как только почувствует взаимность, теряет интерес
может ему просто хочется с ней секса
Оттачивает мастество. .
Женщинам тоже пофлиртовать не грех.. . но главное вовремя смыться...
необязательно....
Значит - ему нравится ...флиртовать. И Вам - тоже.