Прочие дела домашние
Если мужчина флиртует с женщиной, значит, она ему нравится ))????
Возможно это просто комплимент её внешнему виду... Да и вообще большинство женщин любят что бы мужчины обращали на них внимание..)
а вдруг ему скучно.. ? и поговорить не скем. .
а нравиться или не нравиться.. это зависит от алкогольного опьянения..
а нравиться или не нравиться.. это зависит от алкогольного опьянения..
Нет, он заставляет себя)))))) ) Тошнит его, бедного, а он флиртует)))))))) ) Без фдирта жизнь скучна. Флиртуйте себе на здоровье!!!)))))))))
Если мужик с женщиной фл - совершенно необязательно, что она ему нравится. Натура же кобеляцкая - увидел и захотел, инстинкт продолжения рода.. . Когда же женщина это провоцирует, то тут-либо возможность поиметь постоянного партнера, либо какие-то б.. . ские интересы.
Не.. это просто зубы болят....
Ayan Memmedli
...или копыта чешуться)))
ВЫ полагаете, что мужчины-инопланетяне? Когда вы флиртуете с мужчиной - всегда ли он вам нравится? Иногда ведь просто настроение игривое. Вот и у них так же .Мотивы могут быть самые разнообразные...
Да. Или просто водки выпил...
Я согласна с ответом : ПОКРАСОВАТЬСЯ.... (обоим)
Бывает и так, но чаще просто хочет её, разок - другой.
значит ему хочется покрасоваться)))
Наверное...
это значит ему от неё что то надо )))
нет. просто по привычке ((
Ну да, для определенных целей....))) ) Флирт-игра, а перерастет во что или нет, сложно сказать....)) ) Скорее нет....)))
Необязательно. Возможно, у него такое хобби или способ самоутверждения...
Это не факт. Таким образом мужчина самоутверждается и как только почувствует взаимность, теряет интерес
может ему просто хочется с ней секса
Оттачивает мастество. .
Женщинам тоже пофлиртовать не грех.. . но главное вовремя смыться...
Женщинам тоже пофлиртовать не грех.. . но главное вовремя смыться...
необязательно....
Значит - ему нравится ...флиртовать. И Вам - тоже.
Похожие вопросы
- Вот почему, если мужчина флиртует с женщиной, значит, она ему нравится, а если женщина флиртует с мужчиной,+
- женатый мужчина флиртует с женщинами,заманивает их и потом "опускает",словесно унижает и т.п.обломы им делает. ЗАЧЕМ???
- Мужчины боятся умных женщин или они им нравятся? (Ваше мнение) (++++++++++++++)
- Если мужчина Бегает за Женщиной, значит она от него убегает, зачем?
- А вы никогда не думали, что флиртуя с мужчиной в интернете, может оказаться, что вы флиртуете с женщиной?
- Станет ли мужчина помогать женщине, которая ему не нравится?
- Если мужчина не ревнуют свою женщину, значит она для него безразлична, значит он не боится потерять ее? Согласны?
- Почему мужчины флиртуют с красавицами, хотя не любят когда женщина пользуется косметикой, наращивает волосы, ногти?
- Мужчина побрился на ночь-значит он на что-то надеется, если женщина сделала макияж на ночь-значит мужчина зря брился..?
- Если мужчина не принимает женщину такой,какая она есть,значит он её не любит ?>>