Потому что если для мужчины очень дорога женщина, то одна лишь мысль о том, что она (в теории) может с кем то познакомиться или хотя бы об этом думать, должна вызвать глубокий страх, после которого мужчина должен постоянно удостоверяться в том, что все нормально делая различные проверки
А если мужику пофиг, то он будет вести себя спокойно, уверено, потому что знает, что даже если вдруг она изменит-ну и хрен с ней, найду другую
Прочие дела домашние
Если мужчина не ревнуют свою женщину, значит она для него безразлична, значит он не боится потерять ее? Согласны?
Если мужчина не ревнует может быть три варианта:
1. Ему на нее пофиг
2. Он считает что лучшего мужика она не сможет найти
3. Он ей доверяет
1. Ему на нее пофиг
3. Он ей доверяет
Не обязательно. Он просто уверен в себе и в ней.
он доверяет своей женщине. если на неё кто-то смотрит или кадрится сама отпор даст, не с топором же ему за ними бегать))
Ревность это болезнь.
ревность -это не нормально, это, в первую очередь, неуверенность в себе
Ревность- показатель неустойчивой психики, комплексов и неуверенности в себе!
Ничего общего нет у ревности и любви, которая подразумевает доверие !
А я не согласна. Просто он спокойный человек, доверяет ей и вообще ведет себя правильно.
Viktoria Potselueva
А если ему все таки изменят, он все равно будет спокоен
Лучше перебздеть как говорится
Если мужчина не ревнует, то скорее всего, она слишком материально зависима от него, чтобы позволить себе дернуться. Поэтому он и уверен.
Обычно мужчины ревнуют даже если не особо дорожат отношениями. Но собственность его, и никто не смеет посягать.
Ревность это часто на почве алкоголизма бывает.
глупое шаблонное рассуждение. ревность самое бестолковое чувство. если нет повода ревновать то ревновать глупо. если есть повод для ревности то ревновать уже поздно.
Люди разные как и чувство ревности, для кого то достаточно просто не того взгляда, а кому то нужен прям серьёзный повод... если человек любого пола не дорожит отношениями, то это скорее видно по отсутсвию тепла и заботы, чем по отсутствию ревности... мы с мужем оба ревнивы, но в меру, потому давно не даём повода, ведь когда ты сам ревнив, ты знаешь как это не приятно и не хочешь стать причиной таких эмоций своего любимого... сложнее, когда в семье мера ревности разная, тогда поведение одного всегда будет ранить другого
угу. истинная, настоящая любовь - это привязать к батарее, а ежели сорвется - в глаз ей. в глаз. любоффь))
Нет. Как раз ревность признак плохого характера. Если не ревнует- значит доверяет. А доверие с любовью идут рука об руку.
"Ревность- чудовище с огромными глазами, смеющееся над всем тем, что пищею ей служит"- Грибоедов. Ревность оскорбляет. Уважающие себя люди не терпят этого.
Да нет друже, если он не ревнует - значит доверяет...
ревность это неуверенность и недоверие, нервотрепка одним словом, так что если вы недаете повода то и ревновать незачем, а если манипулируете чувствами, то вы манипулятор