Прочие дела домашние
Если мужчина не понимает желаний женщины - значит он не понимает её?!
Честно говоря ни один мужчина не может до конца понять женщину. Поэтому тут нельзя говорить о том, что он ее не понимает, просто думает он по-другому.
А он что, в душу ей влезть должен, чтобы узнать о ее желаниях??? Она сама может ему намекнуть... Он же не провидец... И не телепат.... А может он все понимает, да не может исполнить то, что она желает???
Светлана Максимова
Да, если все наши желания исполнять, вам на себя время не останется...
желания, как и понимание. бывают разными...
Точно! ОН ! -Редиска !
Это всего лишь, женщина не понимает того, как мужчина может её не понять..
есть такой анекдот... в концовке которого господь Бог, у которого человек попросил возможности понимать женщину сказал: не в этой жизни и заплакал.. .
Так что не парьтесь! Мы - не боги. Горшки обжигаем, а желания женщин понимаем редко :-)
А чего такого хочет женщина, чего не может понять мужчина? В глобальном плане все женщины хотят одного: денег и секса. В каждом ежедневно-конкретном плане желания могут быть разными. И если женщина сама не хочет или не может осуществить свои желания, то надо внятно и доступно СЛОВАМИ озвучить эти свои мелкие частные желания тому, кто может помочь в их осуществлении. Например, просто сказать мужу: дай денег:)) ) Думаете, он не поймет, чего Вы хотите?:)))
Оксана, чтоб было всё идеально в семье, мужчина должен любить женщтну и НЕ ПЫТАТЬСЯ её понять, а женщина должна ПОНИМАТЬ мужчину и немножечко любить, тогда будет всё хорошо. Нам (мужчинам) нужно говорить, и не ждать пока дойдёт, так будет быстрее и проблем меньше, так уж мы устроены.
....Значит у него просто нет денег!..
Нет. у меня на дню сто желаний- муж за мной не успевает. Главное, что он основные моменты понимает- этого достаточно.
Это значит мы говорим на разных языках но на русском. Озвучьте ему своё желание и возможно он будет знать чего же вы от него хотите.
А Мужики в экран плюются. У современной женщины нет ничего кроме ее желаний. Ни логики, ни ответственности, ни мозгов. Денег. Денег. Денег!! ! Вот и все желания. Я махнул рукой давно.
Еленка .
Ну это Вы зря так...
Не надо всех под одну гребенку...:)
Наталья Островерхова
Гребенок надо дохера. Еще дочек угораздило аж 2 штуки :) А бабки я один. И не послать их. Подохнут ведь с голоду.
безусловно.
может нужно просто доступно объяснять и говорить ему, чего хочешь
Женщину понимает, её желания - нет.
значит он не экстрасенс))))
Потому что, желание женщины-закон, а желание мужчины-статья .