Прочие дела домашние

Я конечно понимаю что женщин бить не хорошо и мужчина ударивший женщину - не мужчина, НО вот порой тетки реально сами

напрашиваются на кулак, а нервы у всех не железные. Другие может и не напрашиваются, но глядя на них понимаешь что хорошая крепкая затрещина это единственное что может вернуть с небес на место и поставить зарвавшуюся особу на место А вам так не кажется? или скажем вам такие особы женского пола не встречлись?
Встречались.... последняя два дня назад, жена моего брата.... устроила скандал на даче с истерикой и прочими соплями.... самое что интересное на ровном месте.... лично я будь мужиком отвесила бы ей леща хорошего за такое поведение, брат сдержался конечно но было видно что с трудом.
Так что верю я в это и очень охотно, многие получают по щам вполне заслуженно )
Гульнара Дюсенова
Лучший ответ
Тот, кто БОИТСЯ, что посадят-имеет страх. Вот этот страх и причина страданий. Эмоции не имеют выхода. Оппонент не дурак, прекрасно понимает, что человек боится последствий проявления своих переполняющих его чувств и подкидывает в котел дровишек, поднимая пары в надежде, что прорвет в нужном месте.
Скажу больше- мне самой иногда так хочется некоторым бабам треснуть, аж руки чешутся ((( Несмотря ни на какую женскую солидарность (((
Про100 Lina
представьте себе, любимый аргумент мужиков-садистов, которые бьют женщин - "она сама виновата! "
Нет.. . мне так не кажется.. .
Даже если стерва, даже если с мужиком в постели застукал - развернись и уйди.. .
Но бить НИКТО НИКОГО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!! !
Бьют, обычно, от бессилия...
Айгуль Алинова
Слышала про таких
Одноклассник мой постоянно жалуется на свою вторую жену) )
Она у него телевизоры из окон выбрасывает и бьет его регулярно по лицу, обливает водой и обзывается)))) )
Он ПОКА держится, но я думаю, скоро вмажет) )

И смех, и грех как говорится
Бить нельзя, однозначно, если ты мужчина.. .
Уйти, быстро, без объяснений, не попрощавшись и удалить все контакты с ней.
да уж, иногда такие тетки встречаются, что прям видно, пока не врежешь - не поймет
кажется.. . а особенно бесит, когда тетка сама мужчинку отлупит и думает, что тот в ответ дать не может, а если сможет - то он не мужик вовсе, а тряпка
как по мне, если мужик терпит издевательства дамочки - он и есть тряпка, а один раз треснуть ей в ответ.. . может и успокоится, но с такими дамами обычно только хуже будет - по судам затаскает
Mava Mmm
Нет, мне так не кажется. Меня достали невоспитанные юнцы, орущие по ночам под окнами. И замечание им сделать нельзя, а то стекла побьют как минимум.
мне встречались такие мужчины, глядя на которых понимаешь, что хорошая крепкая затрещина им не помешала бы . есть такие и среди женщин .. и среди мужчин .. и среди детей обоих полов .
да я сама иногда думаю что мне врезать бы не мешало! но муж никогда не сделает это)
Ekaterina Bondarenko
нет я так не считаю. если не нравится поведение человека то не надо с ним общаться а бить это недопустимо.
Luidmula Korzun
Под такую формулировку можно что угодно подвести. Всегда есть варианты, как ситуацию разрулить, между битьем по морде и молчаливым попустительством. Это просто срыв злости.
о, прям мой недавний коммент озвучили! Я так и написала, что некоторым дамам сама бы врезала, прям не знаю, как мужики терпят.. . Недавно ТАКУЮ видела на свадьбе.... руки не только у меня чесались :-))), по-моему, она-реальная мазохистка :-))).
Да, иногда так бывает. Но, я считаю, что мужчина всё равно не должен БИТЬ женщину. Как-то несильно встряхнуть, облить водой. Но не бить!

Почему не должен? Потому что он МУЖЧИНА.
А то, что мужчины поднимают руку на женщин - вина воспитания.
Так далеко ходить не надо.. . Я такая.. . Не представляю, как муж терпит. На его месте, я бы уже давно такую еб... нь устроила.. . Но терпит мой бедняжка любимый...
нет.... мужчина всегда должны быть мужчинами....
Яна Мемей
Марик Empress И бить женщин если те заслужили
все возможно. я терпеть не могу таких типов.
я по пьяни могу толкнуть но не бить женщину но толкну сильно:)
у мужиков такая психика и все заложено от предков которые всегда воевали и дрались, вот и не могут иногда здержатся чтоб не побить кого нибудь. все что заложено всегда выплескивается наружу