Прочие дела домашние
Если мужчина ударил-женщина "довела"?
Вы считаете, что среднестатистический (повторяю:среднестатистический, а не с отклонениями) мужчина если побил женщину, то это она его довела? Я хоть и сама женщина, но знаю, что очень часто во время ссор женщина первая начинает махать ручками надеясь на порядочность мужчины, что он как мужчина не посмеет ударить. А ударяет ее, либо защищаясь, либо когда ему надоест это махание кулачков перед лицом. Или все же женщина не при чём?
конечно, сама поработала - получила! только мужик без отклонений не бьет, а защищается. скорее оттолкнет или по щеке влепит.
не рассуждать. просто оторвать ему руки и ноги на всякий случай тоже
я не бью женщин
Бьет только слабак. Он сам это знает, поэтому от бессилия своего ударит еще не раз. Бывало, я знакомых своих предупреждала об этом и ни разу не ошиблась.
Анжелика Серякова
а если она первая драться начала, зная что он не должен ей ударить в оместку?
Женщина по природе эмоциональна и это надо знать мужчине. Мужчина знает всё,что ему приносит удовольствие, но надо знать, что другим приносит страдание.
Анжелика Серякова
ой, извини, дорогой, что я тебе табуретку на голову надела-я на эмоциях, не хотела
Анжелика Серякова
последнее предложение я не поняла-оно лишено смысла кажется
Женщина бывает причём, но быть я считаю мужчина не должен, как бы она его не доводила. Особенно если родной или любимый человек.
как бы там женщина не махала, а мужчина не смеет ее бить, может успокоить, но никак не поднимать руку.
Анжелика Серякова
а если она не успокаивается?
я еще могу понять, когда с ножом кидается, но когда кулачками машет, ну помаши ей тоже кулаком перед лицом, успокоится, но стукнуть, прекрасно понимая, что Вы сильнее.... это уже слишком.
Бить девушек свох нельзя!!
Анжелика Серякова
а если она первая начинает драться?
Настоящий мужик никогда не поднимет руку на женщину, даже если она не права.
Разборки кулаками уместны только с равными по силе. Хотя это чистая теория. Теперешние представители сильного пола любят разбить лицо слабому и поднять руку на слабый пол.
Уйти в сторону, смерив гнев не у всех хватает настоящей мужской силы.
Бьет значит любит!
Женщина на то и женщина, чтобы мужчины прощали ей такие слабости, как нападение на нас) ) Настоящий мужчина - НИКОГДА НЕ УДАРИТ ДЕВУШКУ, как бы она его не выводила из себя - расстаться и уйти к другой - это да, а вот ударить - НИКОГДА!!!
При том, что женщина обладают механизмом уничтожения мужчин
Просто применяют психологическое оружие, которое разрушает мужскую душу
И когда уже мужчина не может дальше спокойной подвергаться психологической атаке, его ломает
Он бьет
И правильно делает
Он бьет
И правильно делает