Прочие дела домашние

Если мужчина ударил-женщина "довела"?

Вы считаете, что среднестатистический (повторяю:среднестатистический, а не с отклонениями) мужчина если побил женщину, то это она его довела? Я хоть и сама женщина, но знаю, что очень часто во время ссор женщина первая начинает махать ручками надеясь на порядочность мужчины, что он как мужчина не посмеет ударить. А ударяет ее, либо защищаясь, либо когда ему надоест это махание кулачков перед лицом. Или все же женщина не при чём?
конечно, сама поработала - получила! только мужик без отклонений не бьет, а защищается. скорее оттолкнет или по щеке влепит.
Тамара Сиухина
Лучший ответ
не рассуждать. просто оторвать ему руки и ноги на всякий случай тоже
***елена ***
я не бью женщин
Aizada Amanova
Бьет только слабак. Он сам это знает, поэтому от бессилия своего ударит еще не раз. Бывало, я знакомых своих предупреждала об этом и ни разу не ошиблась.
Аня Масленина
Анжелика Серякова а если она первая драться начала, зная что он не должен ей ударить в оместку?
Женщина по природе эмоциональна и это надо знать мужчине. Мужчина знает всё,что ему приносит удовольствие, но надо знать, что другим приносит страдание.
Анжелика Серякова ой, извини, дорогой, что я тебе табуретку на голову надела-я на эмоциях, не хотела
Анжелика Серякова последнее предложение я не поняла-оно лишено смысла кажется
Женщина бывает причём, но быть я считаю мужчина не должен, как бы она его не доводила. Особенно если родной или любимый человек.
как бы там женщина не махала, а мужчина не смеет ее бить, может успокоить, но никак не поднимать руку.
Kate
Анжелика Серякова а если она не успокаивается?
я еще могу понять, когда с ножом кидается, но когда кулачками машет, ну помаши ей тоже кулаком перед лицом, успокоится, но стукнуть, прекрасно понимая, что Вы сильнее.... это уже слишком.
Бить девушек свох нельзя!!
Елена Дорина
Анжелика Серякова а если она первая начинает драться?
Настоящий мужик никогда не поднимет руку на женщину, даже если она не права.
Разборки кулаками уместны только с равными по силе. Хотя это чистая теория. Теперешние представители сильного пола любят разбить лицо слабому и поднять руку на слабый пол.
Уйти в сторону, смерив гнев не у всех хватает настоящей мужской силы.
Бьет значит любит!
Ирина
Женщина на то и женщина, чтобы мужчины прощали ей такие слабости, как нападение на нас) ) Настоящий мужчина - НИКОГДА НЕ УДАРИТ ДЕВУШКУ, как бы она его не выводила из себя - расстаться и уйти к другой - это да, а вот ударить - НИКОГДА!!!
При том, что женщина обладают механизмом уничтожения мужчин

Просто применяют психологическое оружие, которое разрушает мужскую душу

И когда уже мужчина не может дальше спокойной подвергаться психологической атаке, его ломает

Он бьет

И правильно делает