Прочие дела домашние

может ли мужчина ударить женщину в ответ, если женщина позволила себе ударить мужчину?

А если.. . А если.. . Такими "а если" можно до чего угодно договориться.
А я скажу коротко: мужчина - может ударить, а Мужчина - никогда!
Алёна ***
Лучший ответ
Интересно, что "до того" позволил себе мужчина? Может, сразу звать родственников с монтировками?
Ирина Седова
А женщина потом мужчину.. . Ну, чтобы драка, да?
Нет, не может. Да и женщина не должна.
Зачем отвечать на удар ударом? Чтобы до греха довести? Вдруг так приложит мужчина, что потом женщина инвалидом останется?
вообще то нет! но на деле эта схема не работает... (((
Лада Длужняк
"Укращение страптивого" смотрели?. . Челентано заехал Мутти ведром по лицу.. . Почти пол земного шара Челентано обажают...
Анна Шатская
пытаюсь вспомнить женское руприкладство из того, что видела сама:
жена, лупящая мужа под столом, чтобы не хлебнул очередную рюмашку - мало лупила видимо, сердце не выдержало видимо нагрузок и перенёс операцию, меняли клапан - жена его и отхаживала и теперь в задницу целует, ..
тёща, расцарапавшая зятю лицо - и таки было за что))))) )
ну больше и не знаю, к сожалению знаю только о мужском рукоприкладстве ( не в ответ, а просто чтобы уступила, терпела..) , сколько женщины терпят и никто их не защитит,
Ни он, ни она. женщина подняла руку на мужчину -- это говорит о её не самообладании, о её без культурии. Рядом с ней мужчина, допустивший такое -- теряет свое достоинство. Если он воздержится из-за своей гуманности... она все равно не поймет.... посчитает себя выше крыши.... Ему раньше, до удара, надо было присечь. Дыма без огня не бывает.. Они не пара...
нет, нет и нет!!!
Sabina Taspo'lotova
нет
Марина Цвых
А зачем вообще это?
Встречайтесь с той, с которой можно заниматься более интересными вещами...
Можно! только ласково и нежно)) ) Так, чтобы второй раз не хотелось руки распускать
Мужчина должен воспитать в себе, то что ожидает от женщины.
Нет конечно!!!!
НЕТ ...если женщина ударила - значит довел до такого, надо за свои ошибки отвечать. Женщина может пощёчину дать, не избить же - а за такое в ответ бить - нонсенс
мужчина позволивший поднять руку на женщину-это не мужчина.
Если женщина ударила мужчину первой, то тем самым она дала разрешение решать конфликт рукоприкладством. Поэтому, можно.
Сложный вопрос, вообще-то нет, но сама видела, как женщины провоцируют, и в момент конфликта начинают мужика своего лупасить, не каждый выдержит.
В целях самообороны можно конечно. А то я вижу в самом вверху люди хрень какую-то пишут... Мол девушке чуть ли ни срать мужчине на голову можно а он должен принять это как подарок.
если мужчина очень зол и не оценивает до конца обстановку то да
Сколько омежек в комментариях. Равенство и феминизм предполагает, что женщина, если она подняла руку первой на мужчину, должна получить в ответ. Здесь мы даже не учитываем того факта, что женщины абузят мужчин в основном психологически и морально, что и провоцирует мужчин дать оплеуху.
Смотря какой мужчина!!!
Хрень не несите!! Еще как можно и нужно! Вот такие лохи, как вы все, и позволяют им борзеть.
Варвара
Вообще нет... Но если девушка поднимает руку на мужчину, то она должна быть готова к тому, что ей может прилететь в обратку! Даже женщина не должна себе позволять бить мужчину! Я бы этого не терпел...
нет, надо терпеть, но если это часто происходит, то не вижу смысла в такой женщине.
мужчина что животное безответное? раб госпожи?, можно конечно и ногами добивать что бы впредь не повадно было
Kozhevina.1967
Ну в ответ дать такую же аплеуху. Чтоб не борзела слишком и не чувстовала своего превосходства над тобой. Но бить нельзя. Только лодонью огреть.
Ударить женщину может только слабый мужчина. А зачем такой нужен женщине?
Можно...