Прочие дела домашние
Мужчина не может ударить женщину ни при каких обстоятельствах ( иначе он не мужчина)? Или возможны исключения? (+)
Если например она неадекватная обкуренная хулиганка? Или такой случай ( был на самом деле) - молодая мать в состоянии нервного срыва сильно избила маленького ребенка, муж придя домой нашел его без сознания в кроватке, вызвал скорую. И в порыве гнева несколько раз ударил жену по лицу...Он все равно поступил "как немужчина" по вашему мнению? Просто я например считаю, что если женщина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень сильно заслужила, то ударить ее можно и порой даже нужно...А вы не согласны? Почему у нас все за равноправие...а в этом вопросе нет? Женщина имеет право чуть что ударить мужчину, а он ни в коем случае? И не всегда женщины намного слабее кстати, есть такие накачанные экземпляры....
При неадекватном поведении агрессивном, неуправляемом, угрожающим здоровью и семье... мужчина вправе нейтрализовать такую женщину силовыми методами!!!! Значит я бы не только ударил ...я бы ее из дома выкинул... потом суд и лишение материнства... на фига такая мать!!!!
Светлана Долецкая
Попробуйте уговорами удержать психопатку безумную и взвинченную!!!!
я с вами согласна
Нет исключений и Ваши истории меня не убедили. Мать в состоянии нервного срыва нуждалась в медицинской помощи, а не в его эмоциях и побоях, обкуренную хулиганку заждались в милиции и нет ни у кого права ее бить. Так что по моему глубокому убеждению поднимать руку на женщину мужчина не может, иначе он таки не мужчина.))
Apel Konokbaeva
если бы это был мой ребенок ...ей все-звиздец....это я как отец вам говорю....легко еще отделалась
Любое правило имеет исключения, ни какой мужщина не будет стоять опустив руки, если к нему будет прижиматься женщина-шахидка..
Apel Konokbaeva
шахидка может быть словянской внешности...типа на дачу с рюкзаком..а вркзаке пластит с шариками вперемежку с гайками...не дай бог конечно
согласны .
Вы только ЖЕНЩИНАМ этот секрет не открывайте.. . А то столько визга будет))))
каккая то дурацкая история, вообще странно, что такой святой папа имел такую жену и ещё ее с дитем оставил
Нет мужчина не должен ни в коем случае бить женщину... может удержать её от поступка но бить --это уже слишком низко..
Светлана Долецкая
правильно...ставить надо личиком блоки...бей психопатка не хочу...а лучше возьми скалку или нож...и по башке...и ножиком в живот...все правильно
....работая в ресторане много лет, я не раз наблюдала такую картину-как жена мужа так поливает при всех!!!! Я б на месте мужа хребет сломала сразу, так вот ПОГаНЫЙ ЖЕНСКИЙ язык никто не отменял и за него надо бить еб.... о!!!!
Светлана Долецкая
жестко...но к сожелению жизненно и правдиво....уважаю!
Я полностью согласна. Сама была свидетелем такого случая, когда обеими руками была за то чтоб мужик ей врезал. Это конечно исключения, в большинстве случаев я это не уважаю..
НОРМАЛЬНАЯ и адекватная женщина НИКОГДА так не поступит! а это не женщина уже... согласна с Вами! чуть что-мужчина пощёчину может огребсти, а женщину и пальцем трогать нельзя... да бывают ТАКИЕ "женщины",которые сами напрашиваются....)
глупости все это "мужчина" "не мужчина"..
вообще, человек человека не должен бить, тем более близкий.
по Вашим примерам, если ума у жены нет, то и побои не помогут..
Я скажу так.
Вообще распускать руки - это ниже человеческого достоинства.
Если есть возможность этого избежать, то надо так поступить.
В случае с неадекватной обкуренной хулиганкой - уйти.
В случае с молодой "матерью", ну понимаешь она уже это сделала и то, что муж побил ее, он просто дал выход своего гневу, а самое грустное, что ребенку, который и пострадал, от этого не легче.
А что касаемо битья, то могу сказать и тебе примеры: когда например пьяный мужичина, который вообще не отвечает за себя избивает кулаками в лицо в живот беременную жену, как тебе примерчик? плохой, да? или когда сын лет 30-40 бьет мать, которой лет 50-60? как такой? ?
вывод: распускать руки нельзя. Можно обороняться в случае необходимости.
Светлана Долецкая
а оборонятся простите как? Словом ласковым быть может,уговорами...или личико подставить под удар и другую щечку...на психопаток это не действует....к сожелению...психопатка может быть и скрытной ...сразу и не раскроется...только с толчка-алкоголь например....и то не всякий определенный....или трава не дай бог...покурила -попробывала....случае были такие ...не с женой конечно....и махает потом чем-то тяжелым ...все крушит....так вот такую надо срочно отключать -иначе беда...а вот потом можно и врачей с ментами позвать...
Изолировать, не бить! )
P.S. Я не защищаю такую женщину, но ограждаю мужчину от неконтролируемых действий под властью негативных эмоций.
иногда женщина просто просит "ну ударь меня, ну пожалуйста",по себе знаю точно, была б мужиком ударила бы...
Надежда Вайс (Кришталь)
щас же все за равноправие борятся,если хотят быть женщины на равных с мужчинами, так пусть и получают
Соглашусь с тобой!
Мне с раннего детства говорили что девочек трогать нельзя, и я поверил, в школе это часто очень сильно осложняло взаимоотношения с ними, в младших классах особенно.
В описаной ситуации, если это не впервые, наверно правильнее засадить барышню в дурку до старости и лишить родительских прав, надежно зафиксировав до прибытия санитаров ...но это я так думаю.
Светлана Долецкая
Вы были когда -нибудь в психбольнице? А я навешал там кое -кого...в Стрельне под Питером....не дай Бог вам увидеть то ,что я увидел в женском отделениии...на зоне и то по-моему лучше....чем там...там настоящий ад!!!
я согласна с Вами по этому поводу особенно взять эту историю конечно нужно и можно ударить будет для нее уроком все это если женщина может ударить мужчину то и мужчина тоже может главное силу расчитать и все я согласна с Вами по этому поводу