Прочие дела домашние
отчего у мужчин возникает желание ударить женщину??
женщину!!!!-вот это беззащитное создание перед ним, у которого силы нету чтобы дать сдачи, которое сжалось перед ним в этот момент и закрыло глаза от страха??? хочу слышать мнение мужчин.
С каким глубоким чувством стыда произносит эту фразу бедная женщина! Распустив руки однажды, мужчина уже не станет сдерживать себя в следующий раз. И тогда жизнь для женщины превращается просто в ад.
Корни мужской жестокости по отношению к женщине уходят в далёкое прошлое, когда жена воспринималась как часть собственности, принадлежащей хозяину наряду с домом, землёй и другим имуществом. Мужчина, способный ударить женщину, выглядит полным ничтожеством.
Не знаю как мужчины, но я могу бабе (именно бабе, а не женьщине) за непролазную тупость.
Бывают такие особи, которые понимают только тогда, когда им хорошенько прилетит. Словами - никак. Обычно эти дамочки обладают склочным характером, и низким уровнем интеллекта.
некоторые сами очень сильно напрашиваются на кулаки.... я работала в банкетном зале и видела подобное очень часто.... иной раз было просто жалко мужиков, которые сдерживаются и вообще удивляюсь как еще живут с такими дурами и молчат.. . таким борзым дамочкам не только пощечину, а пинка хорошего не мешало бы отвесить.. . А насчет тех, кто избивает беззащитную женщину, свою мать или свою жену - мать своих детей. тут и говорить нечего - моральные уроды...
Наргиза Курбанова

У мужчины никогда не возникнет желания ударть женщину. Ударить может только тряпка, козел, слабак, трус, который только и может кичиться перед женщиной, а если встретит на своем пути мужика, сразу в кусты. Зря ты мужчин спрашиваешь. Они только оправдывааться будут.
У мужчин не возникает, у ублюдков -да!
Ну знаете.. . женщины тоже разные бывают. некоторые слабые и беззащитные, а некоторые не то, что сдачу дадут, а и сами поколотить могут. хотя мужчина девушку ударить не может. иначе он уже не мужчина.
От своей СЛАБОСТИ.
Я хоть и не мужчина, но скажу: от невоспитанности!
Обычно бьют женщину за ее злой язык, когда мужчина говорит замолчи а она наоборот кричит еще сильнее, как правило мужчины немногословны и долго не разбираясь бьютУмная женшина знает когда надо сказать а когда промолчать или сказать чуть позже Бывает, что даже воспитанного мужчину иная стерва доведет до белого каления, Всегда жаль мужчин т. к. у самой три сына, и кстати очень хорошие снохи еще не было побоев ни у одной
Марина Вышемирская
По всему видно, что вы привыкли к побоям, чему и сыновей своих научили. У нас уже давно нет патриархата. Женщина имеет такие же права, как и мужчина, она может зарабатывать такие же деньги, как и мужчина, кроме того, женщина, в отличии от мужчин сможет одна вырастить детей, содержать семью, и при этом оставаться женщиной. Мужчины, как правило, в таких ситуациях опускают руки или спиваются. Так кто же им дал право ударить женщину? И какя женщина будет терпеть это? Только та, которая не уважает себя.
Людмила
ну а если не за злой язык? не за то, что говорит когда надо промолчать? хотя и это не повод показывать свою невоспитанность несдержанность вообще не знаю как назвать. получается что мужчины такие эмоциональные что прям не в силах сдержать кулаки...если ударил за то, что не хотела с ним разговаривать, за скрытость. как тогда? если следовать вашей логике, говорить в подходящие моменты, то такому что лгать получается надо, чтоб не побил? странно как-то когда вы говорите что жаль мужчин...а вы представьте что у вас три дочки....
Если он тупой и не хватает словесных аргументов!
Я думаю, что от слабости !!!да и вообще, это не мужик который бьет хрупкую и беззащитную женщину .
Я против рукоприкладства в принципе. А вот про хрупкость и беззащитность позвольте с вами не согласиться. Иные дамы своей дурью, агрессией и ядом всем вокруг могут жизнь отравить.
Когда у мужика заканчиваются слова, чтоб ответить. Он-бьёт!
от бессилия! слов не хватает да баба дуры
если мы вам откажем, вы злитеь и вот, удар!
От того что женщина перед мужчиной хочет показать себя сильнее мужчины !! бьют обычно тупых женщин!!!
Nevesta Leta
я в шоке от ответа
Наиля
)))))))))))))) я тож)))))))))))))) но мне так кажется я не бил ни кого)))))))))))))))))))))))