Прочие дела домашние
как может мужчина оправдаться,если ударил женщину?
если женщина даёт пощечину в ответ на словесные оскорбления,унижения-имеет ли право мужчина ударить "в ответ"? мой считает,что обязан "ответить"... только когда я даю ему пощечину-возникает красное пятно у него на щеке,а у меня- сотрясение мозга,сломанная челюсть,множество гематом как на лице,так и на теле...самое лёгкое как я отделалась однажды-это треснула щека...да-удар у него хорошо поставлен... молчу про душевные раны... сначала хочется сдохнуть...потом кричать об этом на весь мир...потом страшно,что кому-то об этом сказала-а вдруг ОН узнает???
Вы оба не правы!!!
я бы в ответ врезала ему сковородкой а еще как вот знакомая учудила-подсыпала снотворного, сонного привязала крепко к батарее, дождалась пока очухается и отлупила по полной программе стулом.. и сказала что еще хоть раз тронет ее убьет сонного нафиг.. с тех пор и пальцем не трогает.. но и вам скажу руки протягивать не надо уж лучше обидным словцом
Меня мой любимый муж однажды довел до белого каления-врезала от души, кулаком... неделю с фингалом ходил! так что он знает-со мной шутки плохи... на коленях прощения просил! Так что вы поставьте удар хорошо и врежьте... пусть боится! ! А вообще то, если это регулярно происходит-лучше расстаться! Ненормально как то выяснять отношения с помощью рукоприкладства.
Вообще-то женщине тоже никто права не давал бить мужчину по лицу, тем более явно, что силы не равны... .
Только не надо считать, что я оправдываю мужчин....
мое мнение- раз Вы до сих пор не ушли и это позволяете ему - значит Вас это устраивает, по сему, не вижу смысла уговаривать и обьяснять что так жить нельзя итд. сами головой думайте - нравится значит такая жизнь, то не спрашивайте и не плачьте, а нет - меняйте, он силком вас не держит.
Мужчине остается только уйти и умереть.
Согласно древним священным писаниям мужчина мог оправдаться только в двух случаях:
1. Поведение женщины ведет к измене
2. Женщина ведет себя по-мужски, т. е. распускает руки.
В обоих случаях мужчина может потерять контроль и ударить.
1. Поведение женщины ведет к измене
Нефиг руки к мужу тянуть! Теперь ума поднаберешься и не будешь прыгать)
если вам по кайфу получать, пожалуйста.
да давно бы бросили уже на самом деле, а его в клетку, не, я серьезно
ну, че за бред женщина, нафига терпите??
Вообще бред какой-то! Я думаю вы выдумали эту историю. Если это на самом деле так, то Вам нужно сначала в себе разобраться - хотите ли вы такой жизни и жизнь ли это вообще? убей раба в себе! Не понимаю таких мужиков - кто может поднять руку на женщину. Да и не считаю таких - мужчинами!
Ну и "мужик" у Вас! Никаких оправданий быть не может. Какой бы стервой женщина ни была, так мужики не поступают.
Мужчина не имеет право бить женщину не прикаких условиях!! ! Меня мой бил я с ним развелась и сейчас счастлива вышла замуж за другого главное его не бояться он знает что вы его боитесь. Мой бывший до сих пор меня приследует я даже милицию вызываю вот так с ним борюсь. По любите себя уходите от него ему прощения нет!!!!
странные отношения, однако же не стоит распускать руки и Вам и уж тем более ему. по пробуйте найти другие способы аргументировать ваши позиции в спорах.
Разведись, не бей его по щеке.
Тут нужна какая-то женская хитрость. Много раз представлял такую ситуацию. Может пощёчину двать нарочито-осторожно, какбы осекаясь вовремя, а он адекватно последует вашему примеру
Это уже не мужчина. Это быдло.
И на х.. . он такой нужен?? ? Один раз просто убъёт... этого ждёшь?
Никак не оправдается ни один, ни другая. Нужно осознать свою ошибку и извиниться, и больше так не делать!
У женщины хватает ума понять, что силы неравные? Зачем руки распускает? "Настоящий мужчина" не ударит Женщину, но и настоящая женщина должна вести себя "в рамках" МОЖЕТ БЫТЬ... .
Если от "порядочного" поведения мужчины, женщины позволяют себе "вседозволенность", то не все мужчины это простить и проглотить могут МОЖЕТ БЫТЬ....
никогда своим мужчинам не давала пощечин.... но если мужчина так сильно может ответить, бежать надо от такого... а с рукоприкладством завязывать
да такому вообще нет оправдания. урод моральный. а ты не боишься что он как нить так ударит что не встанешь? у меня отчим маму так бил в детстве что ее один раз даж на скорой увезли....
ядку))